Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
так это же хорошо

я ради интереса сча скокнула - 61,7,т.е. на 900 гр. больше чем утром , но это нормально,т.к. я пью-пью-пью воду )) ничего не знаю, завтра пусть только будет больше 60 кг !)

ЮОНка, ну как ты ??
 

ЮОНка

New member
aldina, есть хочу!вышла из дома а Материк,так урчит в животе! но я не могу уже просто поесть,т.к.все мои сказали,что я не выдержу.Знают,гады,как меня замотивировать!на ужин ждет меня яйцо творог с йогуртом и чай.И пусть из меня много токсинов и продуктов распада выйдет,а вес? ну,хорошо было бы,но не критично...Эх..на утро ждет меня кура я яйцом и помидоркой!
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, малую уложу. еще раз на весы скокну. посмотрим...
я тож хочу завтра 60)))

Как заставить себя заниматься спортом

Отговорка: это не для меня
Придумай цель-мотивацию, ради достижения которой ты занимаешься спортом: блеснуть своим появлением на свадьбе/вечеринке у подруги, влезть в любимые джинсы, которые трещат по бедрам, обольстить симпатягу сотрудника, получить работу, при окторой внешность важна и прочее. Обозначь фиксированный срок.

Отговорка: нет времени
Попробуй еще раз, ты сразу почувствуешь себя лучше, дел получаться будет гораздо больше, сон станет значительно глубже, ты будешь раньше ложится спать и у тебя еще останется пол-часика на утренний кофе.

Отговорка: устала
Разумеется, такое случается: в этом случае тебя выручит мини-комплекс упражнений на каких-то 10 минут, и ты уже чувствуешь себя намного энергичнее.

Отговорка: скучно
"Разнообразие" здесь ключевое слово: вместо монотонного топтания беговой дорожки в спортзале, устраивай пробежки на свежем воздухе. Регулярно меняй маршрут. Не забудь свой мр3, слушай на бегу любимую музыку или изучай языки.

Отговорка: дорого
Не можешь заставить себя заняться фитнесом?Надень свои пылившиеся в шкафу кроссовки, спортивный костюмчик — и на улицу: бег трусцой, езда на велосипеде, ходьба–все это бесплатно.

Отговорка: стесняюсь
Бери занятия у личного тренера: с ним ты не чувствуешь себя одиноко и он, непременно, даст тебе хороший совет и положительную оценку.

Отговорка: нет результатов
Фокусируйся не только на окончательном результате, но и похваливай себя за маленькие победы: появилось чуть больше сил, чуть больше энергии, животик стал чуть меньше.
 

Солнце

Люблю лето!
у меня 61,9 (было 62,2)
на завтрак планирую овсянку

доела творог хуторок, который 300 г, допила кефир 1 л 1%. что еще там можно будет куснуть?

кто во сколько ложиться будет?
 

Солнце

Люблю лето!
я его постоянно ем. без ничего. мне вкусно.

что-то начинает у меня появляться вялость((
это после вчерашнего мне зашел разгруз
в обычный б день не выдержала морально

aldina, чет ты там про яблочко писала?

у нас еще и молодежка и интерны по плану. до 12 как бы лечь...
 

aldina

New member
Солнце, да, можно 1 яблоко )
но я не рискую ))))
я уже 61, 1

Солнце, а малые уже улеглись ?
мои пока ни в одном глазу
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, блииин
с одной стороны целый день выдержала. что тут пару часов
а с другой сколько той жизни
 

ЮОНка

New member

Солнце

Люблю лето!
aldina, ты права, надо держаться!
может еще творога кусну

ЮОНка, а нежный савушкин 0% ты покупала? он как йогурт по консистенции

ЮОНка, скачем, что оч любопытно))

что-то наша Алена86 сегодня тихориться) ты там как? как настроение?

aldina, старшая уже в 9 легла. а малыха вот только засыпает((, целый час тут с ней вожусь: то лежу с ней, то качаю. так стала плохо засыпать((
 

aldina

New member
Сверху