Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
Солнце, ну, а я что говорила ?! )
поздравляю !!!

ЮОНка, :yahoo::friends:

и в остальные дни кушаешь все,что хочешь?
хотелось бы ))
но мне это не покатит, к сожалению
но по утрам вкусняшки кушать хочу уже )
 

alenalen1986

New member
Браво)) вы мега крутышки) за все рада) поздравляю с огромными минусами! Пускай вес не возвращается ни на грамм!

Солнце, а ты до скольки планируешь ГВ?
 

ЮОНка

New member
сейчас будем зырить на результат ПОСЛЕ.
Алена,ты планируешь как питаться сегодня-завтра?
Я думала про разгрузки другие,но не подходит мне 2 кг яблок только или фрукты.Мне идет только белок.Может поэкспериментирую и добавлю в следующий раз сыра.Яйца,сыр,творог и йогурт.Как-то так.
А я до обеда точно не нарушу, нечем)
не,ты уже настройся на целый день,до обеда-это легкатня.Весы сделала?
 

aldina

New member
ЮОНка, позавтракала по первой фазе : паприкаш с омлетом, кофе
и вот думаю как дальше... наверное сегодня на первой все таки побуду, завтра на второй уже.. наверное так )

.Мне идет только белок
и мне

Яйца,сыр,творог и йогурт
сыр, наверное, жирноват для разгрузки, может если только мааааленький кусочек )

сейчас будем зырить на результат ПОСЛЕ.
это да .. нужно хорошо постараться закрепить вес ..
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, а ты до скольки планируешь ГВ?
максимум до весны. надоело мне жуть. но у нас высаживания ночные завязаны на груди. я б уже давно бросила, но муж жа не хоча ноччу качать))

вчера поздно вечером почитала про разгрузки: при гв низзя, спорт в этот день нежелателен... и вот на что вы меня подбили?)
 

K_I_M

begin the world
ЮОНка, ну батарейки поменяла, но я на той неделе что-то тяжелое на них упустила) теперь я ночь ем, а они мне минус показывают) не весы, а мечта)))

В общем, сегодня 60 утром показали))) если после разгрузки будет плюс, выкину)

И вообще, пошла я отседава, а то пишуть тут про завтраки, а мну творог (((
 

ЮОНка

New member
вчера 62 с утра
__________________
не до разгруза ,а до загруза"!
это да .. нужно хорошо постараться закрепить вес ..
и как советуешь это сделать?
я буду в основной сегодня белковую пищу, 1 фаза подойдет,с завтра уже будут каши,яблоки.Тоже стрессить не хочу
 

aldina

New member
Солнце, супакойся )
нежелательны когда детю 2 мес. ))

и как советуешь это сделать?
так я ж написала ужО ))
сегодня день первой фазы, завтра день второй, ну и пару дней еще не нарушать особо, мот только утречком ))

K_I_M, даешь - 2 кг !!!
 

K_I_M

begin the world
aldina, ты шоо?))) хоть бы килограммчик)
Хорошо, что хоть сегодня ночью хурма закончилась)))
 

Солнце

Люблю лето!
не до разгруза ,а до загруза"!
60,7 наверное.

так получается маловато скинула( усяго 800 г

я поела овсянки, но немного, половину своей порции и пару кусочков сыра. ну кофе конечно. жить здорово))

майонезные салаты оставлю мужу на доедание, а сама варю цв. капусту и хочу еще салат из овощей сделать, ну и вечером творог))
надо как-то сегодня тож продержаться, чтоб догнать Алдинку))

это да .. нужно хорошо постараться закрепить вес ..
постарайся-постарайся, а то мы тут качаемся. давай устанавливать срок:big_boss:
 

ЮОНка

New member
60,7 наверное.

так получается маловато скинула( усяго 800 г
я про это и говорю.Что загруз был и он бы на след .день сам ушел при нормальном питании. Так что итог в любом случае хороший.
Я постараюсь сегодня тоже на белках. Но не факт,обжираловки не будет -это точно
 

Солнце

Люблю лето!
при нормальном питании
ты знаешь, я ж из крайности в крайности, если б не вы со своим разгрузом, я б доела все салаты) и не было б нормального питания. и первую 59 точно б не увидела сегодня
в лучшем случае 61
в принципе, я довольна, что я смогла и сделала это)
 

alenalen1986

New member
Ну все... вы меня вдохновили)) своим настроем! Я перестану есть булки
Кто, что думает по-поводу лаваша? Сильно он вреден для фигуры?))))
 

ЮОНка

New member
Кто, что думает по-поводу лаваша? Сильно он вреден для фигуры?))))
я нормально! но люблю больше отрубной хлеб самопеченый Соседями. Лаваш с сыром хорошая еда,особенно в микре.
А булки,если их перестать есть,отхачивается их есть)))просто организм отвыкает. Так же и от сладкого,Таня,кстати.Отвыкает организм,так пишут)

Состав и калорийность обезжиренного творога В том, что касается состава, обычный и обезжиренный творог друг на друга очень похожи. 16 граммов белка, витамины группы В, А, С, РР, фосфор, кальций, магний, железо… Основное отличие состоит в доле жирности. Если жирным считается творог 3, 5, 9, 15 или 18 %, то на упаковке с обезжиренным продуктом Вы найдете цифру 0,1 % или 1,8 %. А если Вы видите, что на пачке написано 0 %, значит, производители покривили душой. Уменьшить жирность творога (…молока) до полного нуля невозможно. Еще одно небольшое отличие состоит в том, что продукт, лишенный жира, теряет большую часть имевшихся в нем витаминов А, Д и Е. Они являются жирорастворимыми, поэтому «уходят» в процессе нормализации молока (придания ему определенной жирности) в неизвестном нам направлении.
 

alenalen1986

New member
Ну не знаю)) с мая по сентябрь вообще сладкого не ела), а сейчас вижу булку и все... срываюсь
 
Сверху