Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Natalia

Active member
у меня на обед: спаржевая фасоль+курочка была
полднтк пару яблок и кофе
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, я тож все время на работе мерзла, как похудела после первой Б. так что бери грелку))

ЮОНка, сусли эти ж вредные вроде. я кофе пью с имбирем и корицей. от сахара уже давно отвыкла

я тож хочу яблок... свекровь домашние привезла. но так не хочу на весах завтра увидеть 60(

aldina, с чем курица будет?

может и мне кофе? так вроде уже поздно...
я вообще хочу кальмаров с шампиньонами. надо завтра приготовить

на весах 60,8((
девочки, как у вас, а?
 

alenalen1986

New member
Солнце, какое кофе, у тебя и так полу ночные)), а с кофе вообще заснешь в 6 утра)

А я сегодня что-то ем абышто, не все правильное, но как-то не хочу готовить) своим картошечки нажарила, а сама жую курицу целый день, скоро нестись буду)))
 

aldina

New member

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, просто курицу без ничего?

aldina, ну я надеюсь))

K_I_M, ну ты там как?? держишься еще?
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
11 диетических начинок для рулета из лаваша или рисовой бумаги.

1. Упаковка крабовых палочек, пара зубчиков чеснока, вареное яйцо, тертый нежирный сыр, зелень,сметана .
2. Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, тертый сыр, кусочки соленого огурца.
3. Красная рыбка кусочками,свежий огурчик,зелень,сливочный сыр (нежирный)!
4. Адыгейский
сыр, раскрошенный руками, корейская морковь, сметана и зелень.
5. Кубики куриного филе и твердого сыра, тертый свежий огурец, зубчик чеснока, сметана.
6. Луковица и сладкий перчик, мелко нарезанные соленые огурцы, кусочки куриного мяса, кусочки свежего помидора, зубчик чеснока и сметана.
7. Тертая морковь, тертая свекла, зубчик чеснок, горсть измельченных ядер грецких орехов, сметана,горчица.
8. Обжаренные с луком грибы на оливковом масле, тертый сыр, вареные яйца, зелень.
9. Сливочный сыр (нежирный), мелко-мелко нарезанные лук и чеснок, черный и красный молотый перец превратить в однородную пасту.
10. Отварная куриная печень, молотый перец, несколько ложек нежирных сливок размолоть в блендере в пюре, заправить солью и перцем.
11. Сливочный сыр (нежирный), вареные очищенные креветки, зубчик чеснока размять вилкой.

Приятного аппетита!

я ела салат с курицей и ананасами и заправила йогуртом. это было час назад. опять есть хочу((
наверное все-таки пойду грызть яблоки
а после 9 поем творога
отбой после 12
 

Солнце

Люблю лето!

ЮОНка

New member
я ела салат с курицей и ананасами и заправила йогуртом.
я тож это хотела,но потом увидела пол кабака и решила пожарить оладушек на крупную терку,а внутри покрышенная курица.Пожарила,заедаю йогуртом.
Съела пол мандарины.Морально очень хорошо себя чувствую.завтра на мероприятие мне.Там будет нормальная еда))
у меня уже как почти неделю М на носу.Аппетит повышен,но не критично.К творогу не притронулась за день.ЙОгурт
 

Солнце

Люблю лето!
К творогу не притронулась за день
и я) днем открыла нежный, но решила съесть 2 фаршированных яйца. перед сном точно его съем
ох! наелась яблок. стало мне хорошо)) как будто мороженого наелась)))

девочки, начиталась про стевию. хочу попробовать. может кто уже покупал?
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
Солнце, Кофе без кофеина рулит в любое время

Солнце, Я раньше чай со стевией пила постоянно

Я сейчас чай черный без ничего буду.
 

alenalen1986

New member
Не я не просто курицу) вот на ужин потушила ее с овощами и съела с лавашом и помидором) вкусно мне))
 

Солнце

Люблю лето!
Natalia, что за такой кофе? ссылку скинь на него плз

alenalen1986, лавашная душа)) я вообще никогда его не покупаю...
Юонка,.расскажи про кленовый сироп. Где покупала и как используешь плз
 

Natalia

Active member
Солнце, заезжай угощу парой пачечек;)

кленовый сироп только в аптеке видела
 

Солнце

Люблю лето!
Natalia, ага, с моей малой только по гостям и заезжать. спасибо за предложение. а где покупала? хочу кофе пить чаще))

муж сидит и у меня на глазах ест вафельный торт и заедает мэндмсом рррррр
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Юонка,.расскажи про кленовый сироп.
на секонде,девочка собирает,давно у нее покупаюПостоянно только его малому и себе даю.
Кофе без кофеина полно в гипперах,маме иногда покупаю
 

ЮОНка

New member
Солнце, завтра в ок скину.Он вкусный ,не приторный не сладкий,древесный по вкусу,малой обожает его.Мы и кофе,и конфеты,и масло едим кленовое

Я поела короче...2 оладки остатки ужина и йогурт
 
Сверху