Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
JuliS, понятно ) мы в этом году в Сильфиде, со Спартака перешли, коллеги )
 

Солнце

Люблю лето!
Вот сижу и смотрю на эту бутылку, пару глотков сделала)))
ну начало положено)

aldina, мысли материальны)), а я ждала отвес, ну хотя бы 100 г, чтоб тебя догнать)), вот и получила

сделала я все-таки кальмаров с шампиньонами, буду балдеть)
с утра пшенка с кофе и пару кусочков сыра)

K_I_M, я знаю про темку, но как-то неудобно чужих спрашивать... буду тебя пытать, если не против
 

Солнце

Люблю лето!
у меня сегодня мой любимый степ, так что опять планирую вечером творог, ну надо ж мне добить эти 500 г хоть, а то я ж уже была 59,5, потом выхи, отъезд мужа с ночевкой, я одна + морожко... как пережить эту субботу? Юонка, натолкни меня на путь правильный:rolleyes:

Ай, она давно стоит) мне на неделю хватает)))
сколько бутылка объемом?

Солнце, пытай,,там просто на первой странице расписано про вес, стоимость, доставкау
:eek:k:

K_I_M, начни выпивать на работе по литру. вот поставь себе цель. и так 2 недели. потом увеличь дозу. потом привыкнешь. почитай про воду, какая ты станешь красивая и т.д. и т.п.))
 

Natalia

Active member
У меня -100гр
54,7 на сегодня

Солнце, не ешь морожко, а то опять +2 кг будет:diablo:
 

ЮОНка

New member
как пережить эту субботу? Юонка, натолкни меня на путь правильный
смирись,что ты пришла к результату.а потом снова поддалась пороку чревоугодия.Вот ты такая,-человек испытаний))Смирись,прими это)))твой вес -62 и складка на животе.Вот !

с утра пшенка с кофе и пару кусочков сыра)
ахахаха, и у меня )))
_____________________
эм...а у меня солененькая грудинка с хлебцом...и закат глаз...
 

alenalen1986

New member
Девочки мерси))

Все молодцы, хороший у всех вес)
Солнце, а ты какой вес хочешь? 58?

Ким, пей воду, обязательно! Я раньше не пила даже стакан, а сейчас 2 литра хлебаю, вес уходит, когда много пью
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, мы с Алдинкой 59 хотим)

ЮОНка, аааа не хочу 62 и складку! спасибки за стрессотерапию!
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, отрезвляюще))))

Солнце, ну если тебе не жаль себя и теперешний вес, то субботу ты не переживешь))
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, отрезвляюще))))

ЮОНка, аааа не хочу 62 и складку! спасибки за стрессотерапию!
обращайтесь,это- моё)


Ким-ка,девы дело говорят.Я раньше тоже пухла,сейчас выпиваю 1 л точно за день,тренируйся!
 

K_I_M

begin the world
Так а вы думаете , чего эта бутылка тут стоит))) это потому что я вас читаю))) тренируюсь)))
Спасибо вам!!!
 

ЮОНка

New member
K_I_M, да...мы проникаем в умы...да...мы водействуем на вас через ушежелудок..да...и будет вам счастье...внесите на расчетный счет 1000000000 рублей, и мы будем братьями до конца жизни)
 

alenalen1986

New member
Солнце, так ты и твой вес это ж одно целое))))

ЮОНка, позитифчик ты наш))))

Ким, на работе пить удобнее чем дома) бутылку поставил и пей
 

JuliS

мамочка
K_I_M, да...мы проникаем в умы...да...мы водействуем на вас через ушежелудок..да...и будет вам счастье...внесите на расчетный счет 1000000000 рублей, и мы будем братьями до конца жизни)
:yahoo:
JuliS, какой у тебя вес и рост?
у меня рост 162 (недавно измерилась, все время думала что 160 :) ), вес сегодня 52,2
 

K_I_M

begin the world
ЮОНка, держи, брат)
make-money-online.jpeg
 

ЮОНка

New member
Солнце, так ты и твой вес это ж одно целое))))
ой,давай не будем.

Она-это дерзкая 50килограммовая страстная бестия в красном коротком платье,танцующая на берегу моря под лучи костра,на минуту прерываясь на заглатывание мороженного (по киллограмму сразу).
А ее вес-это старый такой слизень 62ммовый,накрывшийся складкой,лежит...и говорит-съешь хоть граммульку мороженного,ну очень охота мне завтра бытьснова в форме,т.е. 62 кг))

Ой,чет пятница сегодня! ура!

ЮОНка, держи, брат)
make-money-online.jpeg


да и прибудет твое тело в нашем братстве.Все мы помолимся,чтобы дух твой и воля стояли до последнего, и каждый третий литр воды принимался с радостью!
 
Сверху