Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
у меня рост 162 (недавно измерилась, все время думала что 160 ), вес сегодня 52,2
так у тебя отличный вес! что еще нужно для щастя?))

Она-это дерзкая 50килограммовая страстная бестия в красном коротком платье,танцующая на берегу моря под лучи костра,на минуту прерываясь на заглатывание мороженного (по киллограмму сразу).
А ее вес-это старый такой слизень 62ммовый,накрывшийся складкой,лежит...и говорит-съешь хоть граммульку мороженного,ну очень охота мне завтра бытьснова в форме,т.е. 62 кг))
жееееессстььь
 

Солнце

Люблю лето!
ты что ,обиделась????
нееееттт, но так неппррииияяяттнооо:bad:

главное, чтобы действовало))
суббота-то завтра

девочки, держите меня! я походу подсела на айхерб))) муж смеется говорит, накормила уже китайцев (эт про али), а сча кого кормить будешь?))
 

ЮОНка

New member
нееееттт, но так неппррииияяяттнооо
проооооооооооооооости,ты же знаешь,что я не хотел тебя обидануть.
Смыслв том,что ты- мечтаешь есть морожко килограммами и быть худышкой,а твой вес-это демон,который так и наровит от одной граммульки взять и 62двинуться.
Вот и все.
Ну,у меня так сразу

держите меня! я походу подсела на айхерб)
сами такие.
У меня до потолка железных банок.
лецитин,витамины,хлорофил,всякие пшикалки полезные для горла и иммунитета.
Я туда не лажу,бо психика не важная
 

K_I_M

begin the world
девочки, держите меня! я походу подсела на айхерб))) муж смеется говорит, накормила уже китайцев (эт про али), а сча кого кормить будешь?))

Это потому что, что-то новое) наиграешься - остынешь, а поначалу да, затягивает)

да и прибудет твое тело в нашем братстве.Все мы помолимся,чтобы дух твой и воля стояли до последнего, и каждый третий литр воды принимался с радостью!

Аминь)

Пойду святой воды попью)
 

Солнце

Люблю лето!
У меня до потолка железных банок.
так а чего тогда кленовый сироп сама не заказываешь?

проооооооооооооооости
да ладно, я ж сама просила себе стрессотерапию))))

Это потому что, что-то новое) наиграешься - остынешь, а поначалу да, затягивает)
вот так и с али было. а вообще это хорошо, отвлекает от мыслей о еде))) а сидела ж в основном вечером, как детей уложу спать. тогда весной 10 кг и сбросила ))
 

ЮОНка

New member
так а чего тогда кленовый сироп сама не заказываешь?
я сама себе никогда не заказываю,есть девочка,она себе и мне иногда заказывает. Я тарюсь там раз в год ,но кааааааааааак!
А кленовый я просто давно у другой девы заказываю,просто повелось.

Солнце,на секонде девы просто бесплатно заказывают на твой адрес.Они просто ради какойто там скидки накопительной заказывают,и тебе заодно. Так и пишут-без процента по цене сайта закажу на ваш адрес
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце,на секонде девы просто бесплатно заказывают на твой адрес.Они просто ради какойто там скидки накопительной заказывают,и тебе заодно. Так и пишут-без процента по цене сайта закажу на ваш адрес
ай все равно, возьни много, еще ж деньги им передать
я уже практически насобирала посылку))
а хотела только стевию заказать))
 

K_I_M

begin the world
Солнце, СКИДКИИИИИИИИ... Большие везде. Количество заказов увеличивается в разы, скорость обработки заказов уменьшается, и в итоге почта к новому году зависает))) и таможня с ней)

Ну поллитра врядли) но то, что больше чем вчера, это однозначно)
 

Солнце

Люблю лето!
Ну поллитра врядли) но то, что больше чем вчера, это однозначно)
ну воооттт молодец! гляди через недельку 1,5литровую бутылку поставишь на стол)))

ЮОНка, ты приседаешь?)

у меня сегодня степ, хочу-хочу! обожаю его!
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
О знакомая тема)) я 4 года плотно сидела на Тао, все было оттуда))) с айхерба заказывать через девочек) тоже много всего! Это все закончилось, как вышла на работу)


ЮОНка, ты часом стихи не пишешь?))))
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, я ошинь люблю стеб,троллить,иногда меня заносит.Но друзи знают и,надеюсь,такой любят.А вообще-язык мой враг;)) и способ поразвлеч-аудиторию.Но для этого нужны условия,настроение и особое отношение к объекту;)

alenalen1986, все прошли Тао;))) Америка,Англия;) я вообще по магазинам не хожу.В декрете на Сп подсела.Муж не знает,где купить трусы,а кто одевает меня и ребенка вообще никогда не задумывался;))

Солнце, класс!и у меня подъем эмоциональный!
 

aldina

New member
и у меня настроение хорошее, съездили к стоматологу, залечили малым каждой по 2 зуба -- гора с плеч )
 

alenalen1986

New member
А я на детской днюхе)) наелась пицы)))) а потом продолжение банкета)) уже для взрослых
 

Солнце

Люблю лето!
точно занавес, девочки:diablo:

я в творог 1% хуторок добавила желе сладкого винограда. так вкусно!

заказала я себе стевию. буду ждать)

и где все? отмечаете пятницу что ль?))
 
Последнее редактирование:
Сверху