Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
девочки, у меня не с луны же вес упал), вчера напряжный степ, днем и вечером творог и терпение глядя на мужа с конфетами и мэндмсом... и не ела я с 21,00, а спать легла после 12 и много воды с лимоном и имбирем. вот и результат такой
а вот Алене 86 я завидую белой завистью(, и я хочу есть все вкусное и получать -400

пойду поскачу что ли на радостях)

попробовала я желе, это конечно божественно. вместо сахара чуть меда и мне все равно было сладко и вкусно! и старшей оч понравилось. так что рекомендую!

млин, может у меня возрастное )))
ну никаких отступлений, и привес ((
тебе надо спорт

я конечно писала, что против сухофруктов. но если выбирать из двух зол (морожко или сухофрукты), то лучше последнее. сделала себе банку радости):rolleyes:

кто-нибудь пробовал арахисовое масло?
 

Вложения

  • hfljcnm.jpg
    hfljcnm.jpg
    181.6 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

JuliS

мамочка
JuliS, понятно ) мы в этом году в Сильфиде, со Спартака перешли, коллеги )

Точно:)

так у тебя отличный вес! что еще нужно для щастя?))

Это для спортивной девушки отлично, для меня это много.


Сегодня у меня с утра - 1кг, хорошо зашел первоэтапный день да и кд пришли, видно тож помогли :)

На выходных постараюсь продержаться на 2 этапе, может с небольшими нарушениями :) главное удержать вес
 

alenalen1986

New member
JuliS, ой я все забыла))) какой у тебя рост? И какой вес хочешь?

Солнце, умница... верный курс взяла)
А что арахисовое масло можно? У меня вроде стрит какое-то

Девочки, мой вес уже видно устаканился, поэтому и супер плюсов нет) нуууу и то я себя все ж таки держу в рамках))
 

Солнце

Люблю лето!
да и кд пришли, видно тож помогли
ну вот хоть один человек не списывает + на кд))):derisive:

стрит какое-то
это что?

А что арахисовое масло можно?
я читала, что оно оч полезное. с утра ложку можно)

Это для спортивной девушки отлично, для меня это много.
а какая разница?

нуууу и то я себя все ж таки держу в рамках))
ты у нас самая самая умница))
 

Солнце

Люблю лето!
В результате употребления арахисового масла отлично стимулируются процессы обмена веществ в организме, а также очень быстро приходит чувство насыщения. В связи с этими особенностями арахисовое масло. В связи с такими свойствами это масло в совершенно небольших дозах рекомендуют тем, кто испытывает проблемы с лишним весом.
Калорийность
В 100 граммах этого масла содержится около 899 ккал.


я читала, что полезно 1 ложку в овсянку добавлять
орехи купила, попробую сделать
 

alenalen1986

New member
Ой, девочки да ладно вам))) без вас я бы фиг похудела! Это 100%факт

JuliS, мне кажется, ты очень стройная при таких параметрах) ну если пару кг мешают, скидывай)

О точно, нашла баночку орехового масла))

Не очень оно мне, не сладкое))))
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, сама делаешь? думаю от одной ложки попа не вырастет)

alenalen1986, из каких орехов?

я все-таки сделаю. попробую

где ж наша Юонка пропадает? субботничает?!)))))
 

aldina

New member
Солнце, нет, сама не делала, только покупное пробовала разных производителей, как-то даже подружка из Америка баночку привозила
 

Солнце

Люблю лето!
О точно, нашла баночку орехового масла))
у меня такого дома и в помине не бывает))

а я яблоки ем, чтобы на ночь не хотелось)
хочу закрепить результат

еще сделала желе. на завтра:eek:k:

нашла позитив от своего декрета:yes:
все-таки благодаря ему я узнала столько всего нового о питании, о кулинарии, попробовала новые продукты, травы, специи и т.д. подружилась теснее со спортом. :happy:

ну и познакомилась с вами)):give_heart:
 

aldina

New member
нашла позитив от своего декрета
все-таки благодаря ему я узнала столько всего нового о питании, о кулинарии, попробовала новые продукты, травы, специи и т.д. подружилась теснее со спортом.
а самое главное заимела такуууую славную Лялю ))

Солнце, эта твоя авка ваще улет !!!

Солнце, :give_heart:
 

Солнце

Люблю лето!
Девочки, а закатки можно? Обожаю лече)
как-то смотрела я худею:rolleyes: и там женщину посадили на консервированные овощи (капусту, перец и что-то там еще было), так в общем удачно она похудела. походу зимой все на закатках сидеть будем)
 

Natalia

Active member
Добрый вечер. У меня сегодня без отвесов было.
Зато в течении дня 3-я фаза ДЮПа была + чуток коньяка для успокоения нервофф.
Совсем девчонки выматали. Из-за насморка Снежану носила на руках с 3 ночи до 6.30 утра. По другому не спала, сильно плакала. Весь день темпа 37.1-37.7 и тьма зелёных соплей+кашель (видно ими откашливается((() капризы, слёзы, от мужа больше трепания нервов чем помощи. Короче я выдохлась((((
 

Солнце

Люблю лето!
Natalia, держись! когда болеют детки, то весь мир рушится(((

успела я запрыгнуть как говорится в последний вагон)) вчера заказала стевию, а сегодня уже оч подорожала доставка с айхерба.

Natalia, вот тебе инфа
Борьба с жирком на животе

Маленькие хитрости.
1. Не ешьте за 3 часа до сна, вы должны ложиться с чувством легкого голода.
2. Уменьшайте порции со временем. сегодня положите на 1 ложку меньше, завтра - еще.. и так далее, пока не дойдете до размера ладони

3. У вас всегда должно оставаться внутри чувство легкости, не переедайте.

4. Убрать жир - это только аэробные нагрузки, никуда без них. Бег, скакалка, орбитрек и так далее.

5. В борьбе с животом надо работать в первую очередь "изнутри" - меньше, но качественнее кушать.

6. Старайтесь кушать сладкое до 12 дня, пока обмен достаточно быстрый.

7. Не пейте много воды и жидкости перед сном.

8. Помните, что жир+углевод(например, хлеб с маслом, пирожные) - это самые опасные сочетания, потому что сразу же идут в жировые депо, так сказать, про запас.

9. Делайте массажи, даже сами себе, это лучше, чем ничего.

10. Не забывайте о силовых нагрузках - это приведет в тонус кожу и мышцы.

11. НЕ расстраивайтесь, если в первое время будет висеть кожа, это нормально, ПРОДОЛЖАЙТЕ заниматься и не останавливайтесь, нужно время на восстановление.

доброе утро!
у меня +400 и 59,3. все-таки в одиночестве конфетки запрыгнули ко мне в карманы)). но это так была минутная слабость... сегодня вернется муж и я буду усиленно закреплять результат. а может даже и снижать)
 
Последнее редактирование:
Сверху