Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
Простые правила стройности :

Жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

Лучше всего от бедер помогают махи, от икр – растяжка, от ног – ходьба.

Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). Также можно съесть зеленое яблоко. Оно помогает еще и если вы нажрались.
Через 10-15 минут – завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.

Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

Есть чаще, но по-малу. В идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).

Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

Не есть после шести – клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.
После 16 – только белковая пища. Углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

Контрастный душ – панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

Тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. Опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? Метаболизм хороший! Это еще и секрет француженок – они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!
Чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. Представь, сколько всего можно сожрать за 20 мин! Так что медли с едой.

Преврати приемы пищи в пытку. Сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! Представь, что перед тобой сидит парень! И если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!
Захотелось перекусить, а не надо бы? Сделай 20 приседаний, 50 прыжков! Прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

Упражнения делай через каждые 5 мин. Сидишь перед компом – пошла пресс качнула. Через 5 минут – попросидела. И размялась, и калории потратила

От спорта не хочется есть по двум причинам: физически – органы растрясутся, вспотеешь, психологически – тратила калории, не захочешь набирать

Каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками – так полезнее). Преврати это в увлекательный процесс – добавляй лимон, мяту. Полюби воду.

Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса – твои основные враги. Заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. Ненавидь их!

Орехи, масло – полезно, но в малых количествах. Это суперкалорийные продукты. Так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! Поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. От этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500…8 орехов в день, больше не нужно.

Картошка – только не жареная. Если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

Что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. Так что без предрассудков – приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной.
Не пей чай, вообще не имей такой привычки! Только если отдельно от еды. И без сахара, зачем тебе пустые углеводы? Это чистый яд. Замени его на мед.

Зеленый чай – 2 кружки в день. Успокаивает, способствует очищению.

Natalia, отлично! у меня оч редко бывает стоячий вес. вечные качели...
 

alenalen1986

New member
Natalia, держись) крошке здоровья! Вес на месте это хорошо, закрепляется)

Я +300, не нарушала особо))))
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, странно у тебя все. то пиццы и т.д. и огромный минут, то без нарушений и плюс

я купила сыр фету аристей. добавила в овощный салатик. прикольно и необычно! правда без ничего сильно соленый. и просто так есть невозможно
 

alenalen1986

New member
Ким, сейчас получишь))) я начну немного ограничиваться если буду больше 58, а сейчас я всем довольна))
 

Солнце

Люблю лето!
муж приехал и склоняет меня к суши)) я уговариваю перенести, сказал, что будет один есть, если я не хочу. ну вот побыло 59 1 день и достаточно(((

alenalen1986, боимся-боимся твоего мощнейшего 56килограммового удара))
 

Солнце

Люблю лето!
называется поехала прогуляться... попалась эта коммунарка на моем пути:)diablo:

alenalen1986, я после конфет уже не хочу ничего... ни сладкого, ни суши тем более
 

Солнце

Люблю лето!
K_I_M, во во. конфет там больше нет)))

aldina, @@@@@
поправляйся!

суши отменились все-таки и славо богу
сча творожка перед сном и хватит))
тем более что завтра будет моя любимая гречка

купила в замке на скидке моцареллу и рикотту. может что посоветуете, как лучше использовать?
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
Детям ещё хуже(( завтра врача вызову(((
С расстройства и есть не хочется((
 

alenalen1986

New member
Привет) я на ровном месте +1 кг) не ну обидно...

aldina, поправляйся)

Natalia, малышкам здоровья! Не раскисай)
 

ЮОНка

New member
Толстенькие! доброе утро! какие у меня чудесные выходные,во всех смыслах!Самое главное,что я не задумывалась о еде,которую ела.Ела все правильное,но это так приятно не думать,что ешь,не трястись над тем,что съел и т.п. Со стороны жалко на себя смотреть
Солнце, ты конечно меня извини заранее.Но,если мужчина предлагает приятное,то отказываться не стоит.Т.к. Следующий раз он не предложит,крылья-то у них очень нежные. Или предложит кому-нить другому,друзьям,например.
Я всегда открыта для удовольствия. А вот ты не дозированно себя ограничиваешь и результат-сама срываешься,конфеты например.

Привет) я на ровном месте +1 кг) не ну обидно...
чего уже тебе обижаться с 56? понедельник после выхов вообще не показатель.В среду будешь 56 как всегда.

А я заболела... опять ((((

Детям ещё хуже(( завтра врача вызову(((
С расстройства и есть не хочется((
не,ну,девы...переживаю за вас,выкарабкивайтесь и выкарабкивайте деток!

Я сегодня не взвешивалась,зачем? сегодня в свой привычный режим ,со спокойной душой,т.к. на выходных баловала себя немного. Все к среде будет ок.Скорее всего будет разгрузочный.
Всем хорошего настроения и начала недели!
 

Солнце

Люблю лето!
приветик!
нуууу у меня +600((. неужели от этих конфет так много?(
итого 59,8
может завтра разгрузочный день провести...
все-таки странный у тебя организм... ни с того ни с сего и +1((

ЮОНка, привет-привет пропажа)

Скорее всего будет разгрузочный.
может и вправду в среду. тем более что пойдем скорее всего в цирк и не буду думать о еде

хочу сегодня вырваться в басик с сауной. надо завести традицию)
 

ЮОНка

New member
Девчоки,миленькие.Ну,не с нашими организмами-есть все подряд и не толстеть.И это нормально.
Я хочу прийти к тому,чтобы кушать все и по-чуть-чуть.На выходных спокойно кушать,ни о чем не думая.Не хочу я постоянно цыркаться и ограничиваться себя. Есть будни,а есть выходные. В будни-я ем то,что правильное.В выходные то,что расслабляет.И мозг заточится на то,что не будет в другое время требовать сорваться. И организм привыкнет. Так со стороны стало на себя жалко смотреть.Вроде дошла до веса,который надо,но всеравно "всегда на диете".
Это давит и раздражает.
В общем,у меня настроение такое-кушаю правильную пищу в будни,привыкла я к ней,вторая фаза так сказать.А в выходные небольшие отступления.Если идет перебор выше положенного,разгрузочный делаю.Как-то так.Хочу вообще прийти к тому,чтобы разгружаться,но не в понедельник,а по среди недели,т.к. к среде уйдет наетое за выходные,а за среду уйдет еще больше.Как-то так.

вырваться в басик с сауной. надо завести традицию)
о,и я этот вопрос прорабатываю.
 

JuliS

мамочка
Всем привет и хорошей недели :)

у меня за выхи +200 гр, жаль конечно, но это и не очень много с учетом моих многочисленных нарушений, но в малых количествах :) сегодня буду стараться строго по 2 фазе питаться

Natalia, надеюсь деткам полегче, выздоравливайте скорее :)
 

Солнце

Люблю лето!
о,и я этот вопрос прорабатываю.
у меня облом((( в 18.30 выкуплен сеанс, в 17.00 еще рано, в 20.00 уже поздно((

+200 гр, жаль конечно
ну так это еще оч неплохо, имея нарушения)

сегодня буду стараться строго по 2 фазе питаться
и я)

с утра гречка с самодельным сыром. так вкууууссннноо!

всеравно "всегда на диете".
Это давит и раздражает
:shout::shout:точно

я ж еще занимаюсь каждый день, тратятся в любом случае калории. а если б не занималась? вообще что ль 65 была со своим пп?((
 

alenalen1986

New member
Мне нравится питаться как сейчас, но тянет жеж на сладости(
Я б тоже традицию завела ходить в сауну) проработаю этот вопрос с мужем)) например по воскресеньям)
 
Сверху