Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

K_I_M

begin the world
минус ТРИСТА грамм, без нарушений (((
Лучше я бы вчера поела)))

Кленовый сироп, если не к спеху, с айхерба многие заказывают
 

alenalen1986

New member
Привет)

KIM, нормальный минус) или ты разгружалась? Я что-то пропустила

Я -500гр)) несмотря на 2 лаваша), КД пришли, хочу такой вес, что бы всегда был, что б не штормило в плюс
 

aldina

New member
Доброе утро !!

K_I_M, странно..
воду,наверное, не пила ?
или М вот-вот )))))

alenalen1986, с отвесищем !! Млин, я бы тоже хотела лаваши есть и отвесы давать )))

у меня + 200,это хорошо !
59,8 сегодня
сегодня планирую уже вторую фазу, но с вкусняшкой с утренним кофе

Подруги, ну вы как ?? какой + ? ))
 

ЮОНка

New member
Доброе утро,Девы, вы на секонде введите в поисковике (в разделе совместные закупки)-кленовый сироп,она одна там такая.
Я +400, но жду вот-вот М,поела наночь оладушек+йогурт.Нормалек.

K_I_M, нифига себе,а что ты ела скажи? я просто выпила в тот день столько воды, что и сидела почти всегда в тубезе.

у меня + 200,это хорошо !
да,класс.ПОздравлям!

Ай,всё!!
 

JuliS

мамочка
Девоньки привет :) я вот не пишу совсем, но читаю постоянно

воодушевилась вашими разгрузочными днями, вчера был творожно-кефирный день, итого -900, маловато как-то... мне надо скинуть еще 2, а лучше 3 кг...

сегодня буду ДЮПиться по первой фазе (буду очень стараться), а потом планирую недельки 2 на второй посидеть, а вот и уйдет лишнее....
 

aldina

New member
JuliS, привет !:)
Приходи почаще )
Хороший результат разгрузки, не выдумывай ! А воды ск-ко выпила ?
с гимнастики вы откуда ?)
 

K_I_M

begin the world
Так не влезло творога больше ((( запас был), но у меня аж до рвотного рефлекса доходит, если силой пихать (
 

Солнце

Люблю лето!
привеееттт!!!
смотрела вчера на жующего мужа и говорила себе: вот проснусь и съем конфету! а сейчас как взвесилась, так и аппетит пропал)) -400! 59,5:yahoo::yahoo::yahoo:

Лучше я бы вчера поела)))
во-во, мне б тож было обидно



у меня + 200,это хорошо !
59,8 сегодня
догоняй!)

про воду совсем забыла (((
как можно забыть про нее... я вообще фанат и водохлеб. думаю больше 3 л в день выпиваю. только что с утра 600 г (банки в 500 г мне мало было)

Я -500гр)) несмотря на 2 лаваша)
без комментариев) Алена, у тебя чудо организм!

JuliS, привет! твой результат отличный, главное чтоб закрепился и дальше пошел вниз! присоединяйся!!!

с айхерба многие заказывают
я не умею(( кто б научил... я итак уже попросила девочку с форума мне стевию заказать
 

K_I_M

begin the world
Солнце, а что там уметь, зашла на сайт, набросала в корзину, оплатила) все) только там ограничения по весу и стоимости) айхерба кушает любые карты)

Я воду вообще не пью ((( правда в последнее время, читая вас, стараюсь исправиться, заставляю себя, ну может поллитра в день и выходит максимум (
 

Солнце

Люблю лето!
Я воду вообще не пью (((
ставь себе напоминания, а потом организм привыкнет и сам будет требовать. я могу ночью проснуться от того, что хочу пить

Солнце, а что там уметь, зашла на сайт, набросала в корзину, оплатила) все) только там ограничения по весу и стоимости) айхерба кушает любые карты)
доставка платная? и какие ограничения или где почитать... есть там еще какие-нибудь нюансы? я на али умею заказывать, споры, диспуты, все знаю. может в лс
 

aldina

New member
как можно забыть про нее... я вообще фанат и водохлеб. думаю больше 3 л в день выпиваю. только что с утра 600 г
+ 1 по каждому пункту ) даже интересно )
Таня, с отвесом тебя !! Круто !!!
я так привес ждала, и он пришел )
 

K_I_M

begin the world
Так мне не вкусно и не лезет столько, я как почитаю по три литра, мне плохо становится, я тресну, если столько выпью

Солнце, так тема есть http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=285738
Там расписано на первой странице все, я давненько не заказывала, но если что, спрашивай, только отвечу позже. Бо с телефона не удобно)
 

ЮОНка

New member
Так мне не вкусно и не лезет столько, я как почитаю по три литра, мне плохо становится, я тресну, если столько выпью
та же фигня,особенно зимой.500 гр -потолок для меня.Но вот заливаю по 3 глотка,но сейчас дома с малым,так не критично,а на работе надо перед собой ставить бутылку. Но я сразу в ту бегу,сразу
 

JuliS

мамочка
Хороший результат разгрузки, не выдумывай ! А воды ск-ко выпила ?
с гимнастики вы откуда ?)
воды немного, к сожалению, около литра, но я еще и чай пила :)
(мы с Динамо)

JuliS, привет! твой результат отличный, главное чтоб закрепился и дальше пошел вниз! присоединяйся!!!
да, я тоже очень надеюсь, спасибо :)
 
Сверху