Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!

Солнце

Люблю лето!
надо себя ограничивать постоянно
вот в этом и вся печаль

Я вообще не практикую иметь желание поесть вечером.ну,вот совсем!
а когда есть? у меня всегда рядом малыха, которая готова в любой момент все отобрать. днем, когда спит, я в основном занимаюсь и как бэ нелогично хомячить... вот и остается только поздний вечер
я пробовала с утра. но вот если с утра попробовала чего-нить вкусного, то все понеслооосссьь: и днем и вечером

а чего меня не гоняет?? блин. неужели не видать мне отвеса?
 

ЮОНка

New member
а когда есть? у меня всегда рядом малыха, которая готова в любой момент все отобрать. днем, когда спит, я в основном занимаюсь и как бэ нелогично хомячить... вот и остается только поздний вечер
я пробовала с утра. но вот если с утра попробовала чего-нить вкусного, то все понеслооосссьь: и днем и вечером
________________
Я ж как раз сидела 1 раз на ДЮПе,когда Лёве был год с копейками.Составляла себе меню на день и ела стоя. У меня такая стойка боковая в стенке в прихожей (угловая). Так я туда ставила и сербала.Вроде мама рядом,и поесть могла.У меня ребенко до 2 лет не смотрел мультики,впревые в год и 8 он заинтересовался Ералашем.Вот мне было счастье и даже чувства вины,что я говно-мама не было!
Его одного оставить в комнате не могла,готовила пока он спал,затем постоянно сним,т.к для него не было преградБыл спорткомплекс и он на нем энергию тратил.В 1,5 года принаровился прыгать с дивана (на ковер и плед) и роготать на всю.Вот как можно оставить его одного? налила кружку чаю, а вечером только его выпила.В общем тумбочка моя была для меня выходом))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, я не про обычную еду. я про сладкое, которое в видимости ре спокойно не съешь

ай
кароч сама себе ищу оправдание
все понятно со мной
 

ЮОНка

New member
Солнце, сама ответила на свой вопрос. Ну,прими это,что у тебя есть склонность к сладкому и варьируй ее,т.к отменяя,ты просто провоцируешь себя на срывы. Ешь сладкое до 16.00,либо через день давай установку,Что день ем,день нет,не гнобя себя. А в воскресенье отрыв как и договаривались.Тогда ты психологиечски не будешь так голодать
 

alenalen1986

New member
Natalia, отличный вес)

Солнце, а черный шоко, охоту на сладкое не отбивает? Мне норм. заходит, потом хоть булок не ем)) вкусный спартак 59% с фундуком
 

ЮОНка

New member
млин, а я не посчитала ))))
я просто ради интереса,когда пошла за час на 4 взлет!)))И..это..простите за подробности...2 раза по -более крупным делам.
Даже если результат будет не 1 кг,то чистка происходит во всех проявлениях)))
 

Солнце

Люблю лето!
не, ну вы обалдели????!!!! про шоки писать?)) у большинства темки разгруз вообще-то:big_boss:

чистка происходит во всех проявлениях)))
я вообще чистки не вижу((( у себя
не видать мне -кг? да?:shout:

Солнце, а черный шоко, охоту на сладкое не отбивает?
нет. и 2 кусочка)) тем более
 

aldina

New member
нет. и 2 кусочка)) тем более
а 100 гр ? ))

не, ну вы обалдели????!!!! про шоки писать?)) у большинства темки разгруз вообще-то
а че, тренировать волю полезно ))

а я уже все съела и выпила )) вернее муж с чаем съел остаток моего творога ((( а ведь никогда не ел... короче, я без еды..
 

Солнце

Люблю лето!
короче, я без еды..
и что будешь делать??? еще только полшестого

а че, тренировать волю полезно ))
вот ты и тренируй сегодня)))

возможно:rolleyes: но боюсь, что это еще больше разожгет аппетит

у меня еще литр кефира и йогурт и полпачки творога
 

ЮОНка

New member
Солнце, не понял..ты под шумок тоже творожишься-кефиришься?

а я уже все съела и выпила )) вернее муж с чаем съел остаток моего творога ((( а ведь никогда не ел... короче, я без еды..
ляти у магаз,тока не голодай

а я уже все съела и выпила )) вернее муж с чаем съел остаток моего творога ((( а ведь никогда не ел... короче, я без еды..
ляти у магаз,тока не голодай
 

Natalia

Active member
Солнце, я из свиной и куриной котлетки делаю. Из говядины сухо получается
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, не понял..ты под шумок тоже творожишься-кефиришься?
ну ты даешь)) уже практически целый день как с вами))
выпила пол-литра кефира.скоро на треньку пойду

Из говядины сухо получается
вот и у меня так получились...

ляти у магаз,тока не голодай
:locomotive::derisive:

девочки, кто умеет заказывать с айхерба? хочу кое-что, но лень заморачиваться с регистрацией и т.д.

у меня +200 ужо:diablo:
 
Сверху