UGG, австралийские валенки :)

13ый

New member
Enchentress написал(а):
Вот варианты цветов которые меня заинтересовали, очень интересно знать Ваше мнение, какой лучше цвет заказать.
красный и фиолетовый хорошие цвета, насыщенные и необычные, а розовый и голубой слишком маркие для белорусской погоды, хотя я выбрала бы для себя скорее всего нежные цвета. Что касается размера, то я знаю, что рекомендуют покупать такую обувь как угг впритык, чтоб плотно прилегали, и мерить и носить такую обувь нужно на босую ногу. Если половинчатый размер, то нужно покупать на пол размера меньше. У меня размер стандартный восемь, но угги маловаты были - очень не комфортно(я ещё в носке мерила) , а девятка большая.
 

Enchantress

New member
13ый,
вот и я боюсь что девятка будет большая.. а восьмерка маленькая :(
Сейчас будет ЗП, будут деньгм на мастер карт, а то засранцы с виза електрон принимать не захотели :( закажу на прямую с австралии....)
 

Che Guevara

New member
мне фиолет понравился
красный немножко на сапожок санты похож
голубой оч мило тоже, но наверное менее практично при наших солевых потоках слякоти...тут ни одна защита не спасет
 

Marfa

New member
Мне понравился фиолет, и с практичной стороны черный. Красный цвет будет супер, но его нужно грамотно сочетать, уверена, что у вас Enchentress, это прекрасно получиться! Фотку потом тока вышлите обязательно))
 
Che Guevara написал(а):
красный немножко на сапожок санты похож
вроде оттенок всё же другой, более ягодный...хотя может всё от настроек монитора зависит

Enchentress,
закажи все понравившиеся цвета, девченки на форуме потом разберут что тебе на душу не ляжет )))
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Солнечная мама
оЙ, Варя, какая прелесть. Мне больше нравятся высокие, которые можно подвернуть. А по цвету-все. Малиновые, правда,ильно обяжут, а сиреневые более нейтральные( из цветных) хотя светлые...Я такие нигде еще не видела. Правда и не ходила по обывныи отделам. А сколько они стоят, интересно?
 

Enchantress

New member
Алиса в стране чудес,
я бы так и сделала кстати :) однако как то пугает необходимость растоможки 4 пар угов... :))) Хотя чем больше заказываешь, то тем больше скидки :)

Солнышко,
если заказывать напрямую с австралии, то вместе с доставкой короткая версия обойдется примерно в 120 - 130у.е. + спец средства для доп обработки. Короче мы решили заказать с девочкой с работы, ориентировочно 7 и 8 размер, голубые и красные.. вместе с шампуньками и спец брызгалкой выходит около 300у.е. с доставкой сюда. Пока ждемс зп... и.. я еще мылюсь насчет цвета...
Черной обуви хватает за глаза, коричневой тоже 2 пары, совсем светлую я просто боюсь брать.. а вот черничные или красные.. сижу в раздумье...
 

Enchantress

New member
Солнышко,
очень на это надеюсь... :)

Еще UGG выпускают сумки, шарфики, куртки, дубленки, домашние тапки, мужскую и детскую обувь.. на 6pm.com сейчас весят меховые босоножки , мужские оооочень красивые сапожки, правда на гигантский размер...
 

Marfa

New member
Сегодня на улице самая подходящая погода для такой обуви))
 

juliao

New member
черные это самые не практичные ,грязи на них конечно не видно,но носить то можно бережно и все будет тип- топ и вобще уги это конечно не для каждодневной носки.если планируете больше чем год носить.
А на черных оседает соль и белые разводы остаються.
мне не понравилось их носить.
Предпочитаю бежевые.
 

Bubonika

Active member
сегодня утречком получила свои розовые Угги , безумно рада , такие милеьнкие и пришли посылкой из австралии за 2 с половиной недели. купила к ним там же шампуньку с маслом и спрэй для защиты. мечта идиота сбылась . теперича и я в Уггах :) да если кому интересно то покупала тут http://www.uggstore.com.au/index.php?cPath=22&sort=3a&osCsid=201054322953143a3848aebd7fd97109
 

Софьяша

Well-known member
черные это самые не практичные ,грязи на них конечно не видно,но носить то можно бережно и все будет тип- топ и вобще уги это конечно не для каждодневной носки.если планируете больше чем год носить.
А на черных оседает соль и белые разводы остаються.
мне не понравилось их носить.
Предпочитаю бежевые.

У меня черные ...относила 2 зимы,..еще и сейчас нормальный вид имеют!!!
Естественно, я не ношу их в грязь и в дождь, на эту погоду у меня много другой обуви....а в сухую морозную погодку ( да и не очень морозную) самое оно!!!! Ну, и конечно ухаживаю за ними, как за любой другой обувью!!!

Из предложенных цветов мне понравились, в принципе, ....все:)...но больше розовые и черничные!!!

А про то , что носить их нужно обязательно под свитер грубой вязки и парку....не знаю...
Может я не особо смыслю в моде и стиле...но я ношу их под совершенно разную одежду,...от настроения зависит...
И под короткую спортивную кожанную курточку с капюшоном, и под куртку-пуховик...и под пальто-пуховик,....и даже под шерстяное классическое укороченное пальтишко;-) с длинным шарфом. Главное, как вы сами себя ощущаете в такой обуви....
 

Enchantress

New member
Малая вроде оклемалась.. зп обещали дать в понедельник и УРА... я бегу заказывать.. правда с цветом так и не определилась :(
 
Сверху