Укрепление волос

лена80

любимая
Девочки, погибает алоэ, срезала ещё живые отростки и хочу сделать маску для волос, что порекомендуете???? С чем смешать?
Один из рецептов хочу сделать такой: перерубить на блендере с красным перцем) как вам?
 

alenalen1986

New member
Девочки, погибает алоэ, срезала ещё живые отростки и хочу сделать маску для волос, что порекомендуете???? С чем смешать?
Один из рецептов хочу сделать такой: перерубить на блендере с красным перцем) как вам?
Эту маску только на корниволос мажьте, а на всю длинну какое-нибудь масло
 

Coraline

Jones
Не то, чтобы про укрепление, но вопрос про волосы :) У кого волосы электризуются зимой, каким пользуетесь спреем? Сейчас их много разных. Смотрела в сторону Веллы, но пишут, что это больше бальзам, а не спрей. А мне бы такое, чтобы брызгать, как лаком для волос, и чтобы не склеивало и не утяжеляло пряди.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Coraline, золотой шелк (россия) мне нравились брызгалки разные. от них проходила вся электризация в т.ч. но что-то мне в последний раз не зашло(. поэтому не знаю, они изменились или я, и советовать ли их теперь вообще)...
 

Крошка

New member
Medavita лосьон, самое лучше от выпадения, вот сколько пробовала до него результат не очень. а этот удивил лосьон, очень хороший.
 
Сверху