Укрепление волос

Klubni4ka

New member
В аптеку я, действительно, бегала, но немножко с другой целью...) не покупать же мне Асатекс по второму разу) кстати, улучшение состояния волос имеется. что есть, то есть - ничего не скажешь. да и вопросы я свои врачу давно уже задала) а Вы чем похвастаетесь интересным, какие еще новости?
 

Виргиния

New member
А мало ли, мужу понравился, так Вы ему еще одну упаковку побежали покупать... ))

О наиболее важных новостях я уже написала :) Самое главное - это вопрос трихологу (до 31 марта), а с 1 апреля трихолог сменяется парикмахером-стилистом, так что заходите на сайт )
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
какой ценовой диапазон препарата?

интеренсо на сколько эффективно, если природные данные не ахти
 

Dare

New member
ну вот и результат рекламных действий пошёл! народ цену спрашивает. в этом деле главное регулярно воздействовать на умы народа!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Dare, ничего на меня не воздействует ))) а цена из любопытства чтоб сравнить с прочей аналогичной "продукцией" коей навалом

меня как человека с опытоп в этом нелегком деле трудно убедить что изобрели волшебные капсулы, которые обеспечат шевелюрой завидной
 

Виргиния

New member
Yarsha, вы, безусловно, правы в том, что если у вас от природы волосы не очень, то от применения Асатекса завидная шевелюра сразу же не появится )) Но при выпадении действительно помогает, ну и конечно же, внешний вид волос все-таки улучшается.

Что касается эффективности, если природные данные не ахти, то с этим вопросом вам лучше обратиться к трихологу (на сайте http://asatex.by/), думаю она более точно ответит на этот вопрос. Сама не берусь на него отвечать )). По поводу стоимости, упаковка препарата стоит что-то около 220 тыс. (20 ампул, хватает на курс лечения).
 
Привет, люблю делать разные масочки, в т.ч. и для волос, вот одна из них:
по 1 чайной ложке: оливкового масла, репейного масла, лимонного сока, 1 желток и немного шампуня (он делает массу кремообразной) на полчасика нанести на волосы и помыть голову.Красота!
Недавно загорелась желанием сделать ламинирование волос. Почита по форумам и сделала вывод, что за такое удовольствие цена несоизмеримо большая, такого же эффекта можно добиться систематическими масками в домашних условиях. Кто не знает, ламинирование (вкратце) нанесение спец.состава богатого протеинами и др. полезностями, который проникает вглубь волоса и там остается до месяца, увеличивает блеск и объем волос (так обещают по крайней мере), может придавать легкий желаемый оттенок.
И вот недавно еще задалась вопросом: а можно ли перенасытить волосы полезностями, нельзя ли перестараться в ухаживании за волосами? Может кто из личного опыта поделиться или умозаключениями?
:biggrin:
 

Виргиния

New member
И вот недавно еще задалась вопросом: а можно ли перенасытить волосы полезностями
Мне кажется, это не из нашей реальности! Экология плюс у многих неправильное питание, так что о перенасыщении можно только мечтать!

Так что смело укрепляем волосы и пьем витамины, тем более что сейчас весна, волосы особо нуждаются в защите! :happy:

Тем более, как я вижу по фотографии, вы у нас мамочка :tongue:! В вашем положении нужно уделять особое внимание здоровью, в частности волосам.

Гиппопомама, у вас как сейчас с выпадением, нет проблемок? А то у меня во время беременности волосы просто лезли..
 
Последнее редактирование:

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, посоветуйте какую-нибудь хорошум маску для укрепления и восстановления волос, плиз. А то уже эта реклама асатекса надоела.
Что такого купить, чтобы волосы воссановить?
 

Виргиния

New member
МамаВик@, сейчас очень много масок, которые укрепляют волосы. Многие из них можно приготовить даже дома. Я вот, например, раньше делала себе маски из хлеба с яичным желтком. Волосы становятся более пышными. :)

Хотя главный, на мой взгляд, недостаток, всех масок, которые готовишь дома, - это не очень приятный запах, который тебя преследует еще несколько дней как минимум )
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Виргиния, меня интересуют покупные маски с конкретными названиями.. то, что я покупала- не производит особого впечатления. Вот и нахожусь в поиске
 

Слимка

New member
Девочки может кто подскажет.Ужасно сильно выпадают волосы.К кому только не ходила начиная от терапевт,куча анализов,проверка щитовидки,врач трихолог на прилуках,питье большого количества витаминов и втирание разностей в волосы и кожу головы.Врачи говорят что катастрофы нету, просто последствия кокого то давнешнего стрессатак аукается.Где то через пол года всего этого волосы немного меньше стали выпадать, а как сейчас пришла весна,как я говорю началась"сезонная линька" - ужас.На работе вчера девочка спросила: А ты что подстриглась? На мой ответ что нет, спросила, А где же твои волосы? У тебя сзади такой маленький и жиденький хвостик.Вот может кто чего дельного посоветует,может какого доктора?Как я заметила что волосы просто тихо выпадают, а новые не растут.Вот такое горе.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Я начала делать маски из касторки. Уже сделала 3 маски. Волосы такие классные. Более объемные, более блестящие, дольше не грязняться. Супер. Советую.
 

Dare

New member
МамаВик@, почитайте пост номер 11 в этой теме.
делаю эту маску без лимона и очень довольна результатом
 

Akiv

МужеваЗайка
Девочки, я много хороших отзывов слышала о масочке то ли с луком, то ли с чесноком. Помню, что искала на форумах и много где про нее писали, отзывы были только положительные.
Рецепта я не помню, может такой как uma на первой страничке в 20 посте написала.
 

Alena11

New member
Люди, где купить в Минске шампунь Progaine?
Подруге привозили на пробу из США, она пользовалась, говорила, что очень хорошо помогает при выпадении волос (волосы утолщаются, прическа становится пышной), особенно в комплексе с пеной Rogaine.
 

Akiv

МужеваЗайка
Milk@, главное эффект )))))
И именно про нее много положительных отзывов.
 

Natallina

New member
Мне сестра из Минска привезла [censored], я потом вышла на сайт и прочитала о нем всю информацию. Мне этот шампунь помог укрепить волосы, а они у меня от природы совсем слабенькие. Да еще сыночек не только все с молоком высасывал, но и нещадно рвал их с головы.
 
Сверху