Укрепление волос

Klubni4ka

New member
Да...пришел ответ от врача трихолога. Думала просто рекламный ход Асатекса этого, чтобы клиентов завлечь, посещаемость увеличить, а оказывается, что и трихолог настоящий и рекомендации хорошие) Приятно удивлена)

Вообще кто-нибудь пользовался средством этим? Стоит ли пробовать, насколько хорошо он помогает?
 
Последнее редактирование:

Виргиния

New member
Я тоже задавала вопрос врачу. Хотела узнать, как можно бороться с тем, что волосы пушатся и выпадают. Получила следующий ответ:

Использование фена пагубно сказывается на волосах, так как, помимо пересушивания их по длине, можно повредить корни волос, обжигая их горячим воздухом. Если вы не можете отказаться от фена, рекомендую подсушивать волосы несколько минут, а затем переключаться в режим холодного воздуха.
Также рекомендую использовать Асатекс в качестве профилактики. Данный препарат используется при лечении алопеции (выпадении волос) различного генеза, в том числе и вызванной негативными факторами внешней среды (сушка феном, использование утюжков). Помимо прекращения выпадения волос, препарат улучшает и внешний вид волос.

Вообще кто-нибудь пользовался средством этим? Стоит ли пробовать, насколько хорошо он помогает?

Я читала статью на tut.by.Использование запатентованной швейцарской формулы, входящей в состав средства, позволяет увеличить циркуляцию крови, защитить волосы от свободных радикалов и улучшить их состояние.
 

Klubni4ka

New member
Статья - это, конечно, хорошо, но хотелось бы каких-нибудь конкретных примеров на конкретных людях. Может кто-нибудь поделиться?
А на сайте мне тоже Асатекс порекомендовали, что и неудивительно - это ведь их сайт) Не доверяю я что-то этой рекламе...
 

Klubni4ka

New member
Статья - это, конечно, хорошо, но хотелось бы каких-нибудь конкретных примеров на конкретных людях. Может кто-нибудь поделиться?
А на сайте мне тоже Асатекс порекомендовали, что и неудивительно - это ведь их сайт) Не доверяю я что-то этой рекламе...
 

Виргиния

New member
Я сама пока не пользовалась этим средством, но я слышала, что было проведено исследование, в ходе которого прояверялась эффективность препарата. Поищу информацию по этому поводу - и сообщу Вам.
 

Виргиния

New member
Я сама не пользовалась средством, но слышала, что проводилось исследование, в ходе которого оценивалась эффективность препарата. Попробую найти информацию по этому поводу - и сообщу Вам.

Вот, что я нашла по поводу исследования: влияние препарата на текстуру волос было исследовано в двух группах (женская и мужская) при ежедневном применении препарата от 3 до 6 месяцев. Спустя 3 месяца применения только у 3% испытуемых наблюдалось выпадение волос, состояние волос у 42% испытуемых было стабильным и у 55% - текстура волос улучшилась. В обеих группах плотность волос, измеренная по системе TrichoScan Technology, улучшилась на 30% после 3 месяцев применения и на 43% после 6 месяцев применения.
 
Последнее редактирование:

Виргиния

New member
Спустя 3 месяца применения только у 3% испытуемых наблюдалось выпадение волос, состояние волос у 42% испытуемых было стабильным и у 55% - текстура волос улучшилась

Klubni4ka, как Вы находите результаты исследования? На мой взгляд, цифры говорят сами за себя.
 

Klubni4ka

New member
Виргиния, Цифры-то, конечно, хороши, спору нет, но...по-моему обычная заказная рекламная статья....) не верю! правда, своими упорством и верой в этот препарат Вы меня заинтриговали что ли, надо будет попробовать навести справки о нем.
Да...а сами Вы не надумываете это средство приобрести? - заодно и поделились бы результатами своих наблюдений. Когда конкретный человек применяет конкретное средство - это гораздо более убедительно, чем некие абстрактные группы.
 

Виргиния

New member
Думаю на днях приобрести. На сайте есть список аптек, где его можно купить, думаю, что в одну из них в ближайшее время зайду.
 

Виргиния

New member
Klubni4ka,
вчера сходила в аптеку, приобрела препарат. Он продается в ампулах, 20 штук в одной упаковке. Примерно на месяц должно хватить, так что буду пользоваться!

А у Вас какие проблемы с волосами? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
 
Последнее редактирование:

Klubni4ka

New member
Знаете,Виргиния, а я тоже на выходных в аптеку наведывалась. Приболела я немножко... Заодно увидела там Асатекс в продаже - дорогой он, собака, очень даже...Не каждому по карману..Правда, это не суть - самое удивительное, что он вроде как помогает, и помогает хорошо - это мне провизор сказал. Вот сижу сейчас на распутье и думаю, информацию собираю. купить али не купить- вот в чем вопрос...)
 

Виргиния

New member
Вы знаете, скажу Вам честно, дорогой он потому, что препарат уникальный и новый для нашей страны. Я читала, что он содержит мелатонин, который помогает даже при андрогенном облысении.

Как Вы знаете, андрогенное облысение, т.е. наследственное, лечится с большим трудом, поэтому посоветую принимать экстренные меры, если есть причины для беспокойства.

Запатентованная формула средства положительно влияет на периферический кровоток, улучшая питание волосяного фолликула. Гинкго билоба выступает в качестве антиоксиданта и препятствует негативному воздействию свободных радикалов. Вот как написано в инструкции )
 
Последнее редактирование:

Виргиния

New member
А еще, для еще более положительного эффекта, порекомендую делать массаж головы. После применения этой приятной и полезной процедуры улучшается кровообращение и усиливается действие препарата.
 

Klubni4ka

New member
мелатонин,андрогенное облысение,гинкго билоба...откуда они таких слов понабирались вообще?-язык сломать можно) может он из-за этой гинкго билобы такой дорогой?) да и если и страдаю выпадением волос, то точно не наследственно...
а у Вас как успехи? чувствуете улучшение питания волосяного фолликула?)
 

Rima

фыр-фыр
Гинко-билоба совсем недорогой, если купить его отдельно.
 

Виргиния

New member
Rima, он тоже продается отдельно? В аптеках? Никогда не присматривалась, расскажите, пожалуйста, поподробнее )

мелатонин,андрогенное облысение,гинкго билоба...откуда они таких слов понабирались вообще?-язык сломать можно) может он из-за этой гинкго билобы такой дорогой?) да и если и страдаю выпадением волос, то точно не наследственно...
а у Вас как успехи? чувствуете улучшение питания волосяного фолликула?)

Ни в коем случае не хотела "ломать" Вам язык! :) Извините! :)
Вообще, думаю, что он дорогой не из-за гинкго билобы, а из-за мелатонина. Я слышала, что мелатонин является дорогостоящим препаратом.
 
Последнее редактирование:

Klubni4ka

New member
Понятно. Спасибо Вам за информацию подробную тогда. И...хотела Вас спросить вот о чем - а Вы сами препарат купили сразу после прочтения , не побоюсь этого слова, явно заказной рекламной статьи или были какие-то еще источники информации о продукте?
 

Виргиния

New member
Вы знаете, просто когда серьезно выпадают волосы, а многие другие препараты не помогают, то всегда есть надежда на новое средство. К тому же, почитала в Интернете более внимательно, поспрашивала на форумах, есть люди, которые пользуются, они, собственно, и поделились информацией. Поэтому и решила купить.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Виргиния, а мне что-то кажется, что вы заинтересованы в продаже и поэтому зарегистрировались на этом сайте и ударились в рекламу. Сори, если это не так
 
Сверху