Уреоплазмы

Pantherrr

Мысленно в декрете
Хотели, планировали, а теперь лечиться придется. :roll: У кого такое было и что делали? И как это вообще может повлиять на ребенка, если забеременеть с этим? Поделитесь опытом, плиииз.
 

Асенька

New member
О, как это мне знакомо!!!
Правда, я через это уже прошла. То, что необходимо пролечиться, врач мне сказала однозначно, т.к. эта , да и все ИППП, могут передаться ребенку, могут быть осложнения при беременности - какие, правда не объяснила.
Лечение занимает месяц, затем через два месяца контрольный анализ обязательно ПЦР .(..или РЦП...не помню,но точно знаю, что рассматривают ДНК), т.к. тот анализ, по которому Вам обнаружили инфекцию, может дать положительный результат, который озачать будет как раз обратное-выработавшийся иммунитет к этой инфе.
После лечения мне сделали общий мазок...и обнаружили молочницу :cry: Кстати, эта гадость могла возникнуть из-за лечение антибиотиками. Опять пролечились 10 дней.
И вот.... :lol: мы уже к ЭТОМУ знаменательному старту подошли вплотную!!!
Скоро начнем :mrgreen:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Асенька, а через месяц после лечения до повторного анализа нельзя никак? :roll:
 

егорина

Active member
Pantherrr, а у меня вроде во время беременности нашли... и ничего не делала... сказали, что эта хрень из-за изменения состава флоры влагалища...
 

slon

New member
а может еще где провериться на ету бяку? А то тут часто слышно, что в разных центрах, разные результаты
 

Асенька

New member
Pantherrr, Не знаю...Я рассказывала как у меня все было, со слов моего лечащего врача.Она мне про контрольный анализ вообще сказала, через 2-3 месяца приходите. Так я ж не утерпела, пришла чуть меньше, чем 2 мес. Врач на это нормально отреагировала, я думаю, с запасом назначила, чтоб достовернее было.
slon, Вообще...конечно правильно!!! Я бы тоже это Pantherrr посоветовала, но , я так понимаю,поздно уже- лечение уже начато.
В моем случае я не сомневалась результатам анализа, чувствовала что-то есть .
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Девочки в моем случае я тоже не сомневаюсь что есть :? , тока я не знала как это называется, да и не беспокоило сильно, поэтому и повода обращаться не было. Нда. А теперь на те.
Асенька, А вы лечились вместе с мужем или нет?
егорина, если не пролечить до беременности, то можно спровоцировать выкидыш или преждевременные роды, не хоцца :( А если найдутся когда уже беременная, то лечить вроде тож можна. Но лучше уж сразу от всего избавиться
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
егорина, мне вот завтра назначили повторно сдать, дабы узнать точное количество чего-то. Если зашкаливать будет, то будем лечить, а если просто, то наверное не будем травить организм. Потом блин восстанавливать придется. :cry:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Даааа, в этом месяце пополнить ряды беременных не предвидется, и в следующем...сомневаюсь..
 

Асенька

New member
Pantherrr, с мужем конечно... :!: Без него лечиться и смысла нет. Уролог у него даже анализ на эту инфекцию не взял, на все остальные обязательно! И от молочницы вместе лечились.
slon, Выделения у меня какие-то ненормальные были :oops:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Я тоже слышала, что может и не проявлять себя. Так живет себе гадость и не мешает.
slon, проявляет иногда. До менструации и после нее. Странные выделения и запах непонятный. Не то что противно, просто незнакомо как-то.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
А вот про мужа мне мой гинеколог ничего не сказал :? может на следующем обследовании скажет, когда результаты повторные будут :shock:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Я вот непросвященная. :oops: Мужа в поликлинику вести или куда?
 

Асенька

New member
Pantherrr, Мужа под конвоем к урологу(это гинеколог, только мужской ...хи-хи :D )
Моему другое лечение назначали нежели мне.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Асенька, я не знаю как где(стыдно мне), но я числюсь в Ж/К. Насколько я понимаю там тока женщины. Так мужа все-таки в поликлинику к урологу? Подскажите, не смейтесь :oops: Млин никогда такой бяки не было :(
 

Асенька

New member
Pantherrr, Да Вы что, никакого смеха...это я со своей "шутки"...
Мы, честно сказать, в платной клинике лечение проходили. Но и в обычной поликлинике уролог точно имеется. :wink:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Ладно, пойду завтра сдавать повторно. А там посмотрим что врач скажет.
 
Сверху