Уреоплазмы

Оленька

New member
Действительно, съездите в Брест, там сдайте, результаты пришлют на дом. Если хотите, я у сестры узнаю, они там сдавали в каком-то центре, если уже не забыли всё, а может и телефончик у них остался.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
егорина написал(а):
Pantherrr, да сдайте вы платно... я не знаю, сколько где что стоит, но вот в моей лечкомисии тройка (мико, хлами и уреа) РИФом стоят 10330. так что не такие цены кусачие :)
А по какому адресу ваша лечкомиссия и принимает ли она простых смертных и вообще какие цены щас в Минске на эти анализы ?
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Оленька, спасибо, но мне в Минск ближе и ориентируюсь я там неплохо.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Девочки я тут на форуме начиталась про Евромедилаб, мот кто адрес подскажет и телефончик, а мот кто и знает какие там анализы делают и цены примерные?
 

Асенька

New member
Pantherrr, А у тебя нет возможности в Минск сгонять? Тут платных клиник оч много, обзвонишь, запишешься и на маршрутку...если свей машины нет. Результаты можно по телефону узнать. Дороговато выйдет, но здоровье дороже, тем более будущего малыша. :lol:
 

Асенька

New member
ЕВРОМЕДИЛАБ НЕЗАВИСИМАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Академическая 26, 220072, МИНСК
Телефон 017 2841873
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Асенька, большое спасибо. Надо с мужем посоветоваться
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Девочки, а если я заберемению с этими уреоплазмами, малышу ничего ведь не будет?
 

Асенька

New member
Pantherrr, А тебе так горит???
Мне вообще-то тоже горело :D , но потом я решила для себя что мне важнее-беременеть сейчас или быть абсолютно уверенной в своем здоровье. Я ни в коем случае тебя не отговариваю, но думаю тебе как минимум нужно сдать анализы несколькими методами для точного определения инфекции и посоветоваться с врачом(еще лучше с несколькими врачами :) )
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Асенька, на той неделе у своего врача узнала, что в диспансере городском можно сдать платно. Позвонила я туда, узнала когда делают и скока стоит. (в любой день кроме пятницы, с утра и после обеда в определенное время). Отпрасилась с работы вчера, поехала. Думала сдам и забуду. Захожу к врачу, смотрит на направлние, которое участковый гинеколог выписал, и говорит: "Хто ж это вам сказал что этот анализ сегодня у нас делают. Это ж французский, его только понедельник, вт и ср.Извиняйте." Так вот я и уехала. А на след. неделе меня никто в пн. вт. ср не отпустит, потому что весь отдел (кроме меня 2 человека) уезжает на пн.вт. и ср. и оставляет меня на съедение всему комбинату. А 23 назначен анализ в ЖК. Но в это время (23 числа), у меня должно кое что начаться. Так что думаю, что как-то все очень запутанно. Короче дождемся месячных. А там посмотрим что делать дальше.
 

Асенька

New member
Pantherrr, опять откладывание...это конечно ужасно. Я так откладывала из-за всяких причин месяцев ...8! :(
 

mahsa

маМашка :)
Pantherrr, если уже и решили анализ делать, так лучше сразу после месячных, точнее будет :)
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Всем кому интересно. :) Сегодня сдала этот противный анализ на титры. Результат будет через неделю.
 

Асенька

New member
Pantherrr, Я недавно читала, что до какого-то определенного количества присутствие этой инфекции лечить не нужно. Я так понимаю тебе это количество и определяют :lol: :?:
Может и мы зря лечились... <(
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Асенька, пришли результаты. :cray: Кроме уреоплазмоза, мне еще микоплазмоз приписали. К 6 препаратам из 9 у меня устойчивый иммунитет. Поэтому врач сказал что хорошо что сдала, а то лечил бы не тем. Курс лечения 20 дней. Укольчики, таблеточки и свечи. Короче полный набор. А мужа отправили сдавать анализ в диспансер. Зачем тока не понятно. Ведь и так ясно что у него тоже все это есть. :boredom:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Девочки, меня вот мучает вопрос. Лечение лучше отложить на после месячных или сразу? А то я сомневаюсь все еще, а вдруг?
 

Angel

с Ангелочками :)
Pantherrr, тогда лучше отложить, думаю. Не растраивайся! Всё будет ОК!!!
 
Сверху