Уручье объединяйся!

Тинки

New member
Badtemper написал(а):
Привет.. Наверное скоро не будет мест в Уручье где бы я не жил: в/г, Никифорова, теперь Гинтовта.
У меня в той же последовательности :biggrin: в/г, Никифорова и теперь Городецкая.
 

Badtemper

New member
Тинки написал(а):
Badtemper написал(а):
Привет.. Наверное скоро не будет мест в Уручье где бы я не жил: в/г, Никифорова, теперь Гинтовта.
У меня в той же последовательности :biggrin: в/г, Никифорова и теперь Городецкая.





Однако, хронические соседи получаемся =)
 

Львица

Well-known member
Леник,а где вы гуляете.
Мы правда с другой стороны живем,на Никифорова,но могем где-нибудь состыковаться.

Может еще кто-нибудь с 3го Уручья есть.
 

Леник

New member
Пока на открытом балконе, погода не очень, а вообще в лесу, если со мной, и недалеко от дома, если с бабушкой.
 

Львица

Well-known member
Леник,а в каком лесу,если возле стройрынка, то нам далеко туда ходить.
 

Леник

New member
Нет, где строятся красные дома, за ними тропинка широкая в в\г, только сейчас скользко там, в горку сразбега заезжала, если б кто видел, ухохотался бы.
 

Львица

Well-known member
Леник,если в этот лес то могем встретится.
А еще мы гуляем в парке где речка,вам туда вроде тоже недалеко.
 

Леник

New member
Туда нам неудобно, ветер сильный. Пока между домами пройдем нас сдувает. Я сразу в лес бегу, там тихо.
 

Львица

Well-known member
Ну неужели никого нет с малявками :blink:
Тоскливо гулять в одиночестве.
 

Red Fox

Active member
А мы в Кунцевщину переехали, тк ремонт делаем, может к лету появимся...
 

танюш

Active member
Львица, так если поближе к рынку, так и мы. Там частенко бываем, а может мы и в поликлинике вместе бываем - кто знает :dance:
 

Львица

Well-known member
танюш, скоро , это когда ? А то я скоро завою от тоски.
Может давай договоримся. Мы гуляем где-то с 12,30 часа полтора , два.
Если вдруг зарулите в лес , у нас коляска бледно- бордовая, с бледно- бежевым , и я в бежевой куртке , с красной головой :biggrin: Наташа.

Пишите свои ориентиры, и время когда гуляете.
 
Сверху