Уручье объединяйся!

танюш

Active member
Львица, ок! :dance:
Что-то Natali, пропала, а так интересно как там дела в нашей любимой поликлинике! :clapping:
 

танюш

Active member
Львица, а я тебя в воскресенье видела. Я возле бабок на рынке цветы рассматривала. а ты с дочкой и коляской прямиком на рынок! Решила не отрывать да и я с мужем была!
 

Львица

Well-known member
танюш, надо было отрывать :biggrin: Когда еще в наши края планируешь . Звони , пиши , тоскливо же .
 

Вики

New member
Девчонки введите в курс дела, что у вас там есть, где находится. Какие там есть садики ???
А то что-то мне не по себе :shok:
 
Последнее редактирование:

Львица

Well-known member
Вики, это в новые красные дома что-ли ? У нас есть все , ну или почти все :biggrin: Рынок , бассейн , куча школ и садиков , магазины нормальные , молочная кухня для деток .
Пол-ка неплохая , есть все специалисты кроме ортопеда .
Вот переедите , встретимся , и проведем экскурсию по району :biggrin:

По поводу не по себе , эт вы зря , район хороший , спокойный . я так никуда и переезжать отсюда не хочу ,так нравится :dance:
 

Вики

New member
Нет, я не в тех мрачных красных домах. Надеюсь никого этим не обидела, но они какие-то страшноватые. Там через дорогу длинный дом. По моему так.
Я вот смотрю что есть Уручье 1,2, и т.д. А мой дом какое Уручье???
 

Львица

Well-known member
Вики, я такого же мнения , расположение у них однако ,из окна в окно , типа шоу за стеклом :biggrin:
А вы значит в доме № 4 жить будете ? Тогда это Уручье - 3 , мы живем совсем рядом , практически соседи :biggrin:
 

Вики

New member
Львица,. Ура, первое знакомство. :drinks:
Ортопеда к счастью мы уже прошли. Нам главное чтобы был хороший невропотолог. А то у нас проблемы есть.
Можно я буду к тебе обращаться за консультациями по району?
Переезжаем мы в ближайшую среду. И все-таки мне страшнова-то, хоть мне все и говорят что район хороший. Просто если бы я была онда, то это одно дело, а так двое детей.
По поводу экскурсии я совсем не против :biggrin:
А тебя как зовут?
 
Последнее редактирование:

Львица

Well-known member
Вики, меня зовут Наташа , тел 2601601 и 3569397 .
Обращайся конечно , чем смогу всегда с радостью помогу :biggrin:
Вот как раз невропатолог у нас не очень , во всяком случае мне не нравится . Я возила детку к Шалькевичу , в Кравиру .

А еще похоже у нас в п-ке один участок будет , если ничего не изменилось .
У нас дети родились в один день , только с разницей в 3 месяца :drinks:
 

Red Fox

Active member
Ой, девочки, как я хочу поскорее обратно в Уручье! ...и когда уже этот ремонт закончится....
 

Вики

New member
А как у нас педиатр? Хорошая?
Спасибо за телефоны. Сот. у меня МТС, а обычный пока не знаю. :blush:
 

Galinka

Мама семейства
Нам главное чтобы был хороший невропотолог. А то у нас проблемы есть.
Мулица - хорошая невропатолог! И мы у нее были и отзывы о ней только хорошие слышала. И приятная в общении, все расскажет, объяснит. Не болейте:)
 

Львица

Well-known member
танюш, согласна :crazy:

Пошли сегодня гулять :biggrin: нам уже можно :dance:
 

Вики

New member
Принимайте в свои ряды :blush1: , теперь я тоже живу в Уручье. И скучно-о-о.
 

Львица

Well-known member
Вики, ну так звони , и пошли гулять :biggrin:
Мы ходим днем с 12.30 - 13.00 где-то часа два , и вечером с 17.30 - 18.00 .
 

Вики

New member
Львица, а ты не подскажешь мне какая система в поликлинике с колясками, можно ли их там где-нибудь оставить и не воруют ли??? :biggrin:
 
Сверху