Уручье объединяйся!

Львица

Well-known member
Felicia, поздно прочитала :blush1: а гуляли мы в три часа , как раз солнышко застали :biggrin:
 

Felicia

New member
Эх, жаль а мы животом сейчас маемся, орем целый день, уже крыша едет ....так бы хоть по улице вместе прошлись....может легче было бы ...а насчет слинга наверное не в той теме вопросик задаю но все же...а вы на улицу в слинге выходите или только по дому?
И еще может все таки на "ты" перейдем, а то я такой теткой себя чувствую
 

Львица

Well-known member
Felicia, давай на ты :biggrin:
В слинге только дома пока ездим , мы вернулись к положению колыбелька , спать так укладываемся ; ну и на бедре сидит .

Завтра во сколько на улицу пойдешь , чтоб зараннее планировать :biggrin:
 

Felicia

New member
Часам к 3 постараюсь вылезти, посмотрю как малява себя чувствовать будет, а ты во сколько?
 

Львица

Well-known member
Felicia, и мы где-то также , зависит от того сколько поспит утром .
Будем кататься на дорожках между домами , или возле школьного стадиона .
 

Felicia

New member
Хорошо, если сегодня выйду- встретимся, но точно не знаю моя малая совсем никакая :cray:
 

Львица

Well-known member
Felicia, мы будем на площадке за 198 школой (это которая из садика ) , за 12 домом . Идем в два часа .
 

Felicia

New member
К сожалению я вчера заболела, у меня температура под 38 так что придется немного посидеть дома...когда станет полегче я тебя наберу
 

Ginger

Наблюдатель
Есть вероятность, что мы тоже в обозримом будущем переедем на Стариновскую, 4. Поэтому вопрос в первую очередь к Вики. Как у вас там в квартире, не холодно в такую погоду? Какая примерно температура?
Мы тоже хотели записаться в 545 садик, но там уже мест не было.
Записались в 495. Ничего о нем не знаю, кроме того, что работает до 7 и есть бассейн.
 

Вики

New member
Ira_Ko, будем вас ждать :derisive:
У нас солнечная сторона, поэтом утром холоднова-то :scratch: , а днем уже тепло :rolleyes: . Короче сели на улице прохладно, то и у нас холоднова-то, а если светит солнце, то ходим в майках.
А в сад нас тоже не хотели брать, :sleep: но моя Аня уперлась хочу туда и все и с воспитатели вроде не плохие. И нас взяли :spiteful:
До 7 все сады должны быть, а по поводу бассейна понятия не имею, но мне все равно, т. к. я хочу по осени начать сама водить Аню в бассейн. :eek:k:
 

Felicia

New member
Львица, завтра гулять идем? Если да то во сколько? Погода шепчет
 

Львица

Well-known member
Felicia, скорее да , чем нет :biggrin: буду по малявке смотреть , вчера темпа была 38.4 , и сегодня с утра 37.3 . Но счас уже вроде все нормально :dance:
Время выхода зависит от времени утреннего сна . Давай завтра с утреца выходим в эфир :biggrin: и договариваемся о времени .
 

Львица

Well-known member
Felicia, ну что , идем гулять ? Мы пойдем где-то в час , потому как деть , с утра совсем не спал :blink:
 

Felicia

New member
Жаль, :boredom: а мы еще спим, но как только проснемся,то сразу пойдем, хоть бы мы встретились
 
Сверху