Уручье объединяйся!

Львица

Well-known member
Вики, да все с колясками по этажам ходють :biggrin: оставляют возле кабинетов . Особо боязливые цепляют замок велосипедный .
 

Felicia

New member
Вики, возьми меня с собой погулять а то мне скучно одной идти
 

Стася

New member
А кто есть с Уручье 6? а то под мостом все перекопали - не добраться к вам :cray: даже в поликлинику, приходиться с коляской по проезжей дороге ехать :diablo:
 

Львица

Well-known member
Felicia, а вы где гуляете ? И скока детке :biggrin:

Стася, а вы где гуляете , мы иногда ездим к речке .
 

Стася

New member
Я гуляю смотря куда проеду....у нас сча ремонтируют улицу - так перекопали все и везде, подняли все дорожки и все тропинки. Вы лучше скажите - мы подъедим. :wacko:
А давайте все-все где-нить встетимся в Уручье. :clapping:
 

Felicia

New member
Львица, Вики мы гуляем с 3 и дальше...сейчас ходим в лес, куда нибудь дальше поа не решаемся, иногда выходим вечером...маляве моей 3 месяца с хвостиком ...у нас красная коляска, а я с хвостом и в джинсовых каприках и кроссовках...а как вас узнать? Может как нибдь вместе скооперируемся? :blush1: :drinks: 5682966
 

Львица

Well-known member
Felicia, а вы не в 17 доме по Никифорова живете :biggrin: мне кажется я вас сегодня видела ( по описанию ), или это не вы были :biggrin:
 

Вики

New member
Felicia, у меня тоже красная коляска с белым, но не джип, а что-то вроде того. И я сейчас со старшей всегда. Я такая кучерявая в фиолетовых очёчках :dirol: :derisive: Так что если что - кричите. :clapping:
А гуляем мы обычно где-то около 12 и около 6 вечера. В обед не ходим, т. к. Ане нужно спать.
Завтра например с утра думаю в лес сходить, там уже так хорошо. :dance:
И действительно нужно собраться и перезнакомиться, так что я тоже за. :drinks:
 

Felicia

New member
Львица, :dirol: в 17, если вы нас наблюдали с 3 до 4 ...то это были мы, а как вас узнать и где вы гуляете?
Вики, а вы из какого дома и где обычно гуляете?
Так когда и где встречаться будем?
 

Львица

Well-known member
Felicia, да именно в это время , вы домой в арку ехали , и мы домой , только с другой стороны . А до этого , тоже вчера , в лесу видела :biggrin: А живем мы в 31 доме по Никифирова , то бишь , соседи практически .
Вот , эт мы :biggrin: Увидите , подходите . Меня зовут Наташа .
3874291747.jpg


А гуляем мы сейчас где-то с 13.00-13.30 и до упора , т.е. пока спит :biggrin:
 

Вики

New member
Может соберемся на следующей неделе вечерком??? :blush1:
Потому как вечером вроде гуляют все. :derisive:
 

Felicia

New member
Львица, по моему я вас тоже видела, но так как со зрением у меня не лады, хорошо не рассмотрела...а вы одна гуляете или с компанией?
 

Felicia

New member
Ладно, :acute: обязательно подойду когда вас замечу, и вы тож не стесняйтесь :biggrin: .
Вики, идея хорошая...
 
Сверху