Уручье объединяйся!

Galinka

Мама семейства
Мы с Уручья:) А вы откуда? Мы живем в Военном городке. На 8-ом км. Ходим в садик напротив детской 11 п-ки.
 

Валерка

New member
Привет! Очень рада присоединится к вашей уникальной семейке (давненько за вами подсматриваю!) Моей красавице Сабинке 9 месяцев, мы с ней хорошие улыбчивые девушки и хотим разделить свои улыбки со своими новыми друзьями! Мы обитаем в Уручье, недалеко от стройрынка, по улице Гинтовта. Присоединяйтесь:)
 

Galinka

Мама семейства
А мы ходим в будние дни в садик:( Посему с колясками, как раньше не гуляем:( А как было здорово, эээх... Ностальгия. Может на выходных встретимся на средней территории:)
 

SemirinkaM

New member
А мы живем на Шафарнянской. Соседи. Гуляем обычно около 12,00. Как потеплеет будем и после 17,00
 

галка

Люблю своих мужчин
Уручье

А мы живем по Руссиянова-4.Ходим в садик495.Ромику 2г.4м. :wink:
 

SemirinkaM

New member
А у нас проблема, малыш хочет общаться с другими детками. А мамы только с калясочками ходят или уже с детками по старше.
 

znuk

New member
Всем привет!

Мы вновь прибывшие. Живем на Уручской сейчас. Барышня моя - Алина Лисица, очень активная, ей в марте 2006 года будет 4.
Готовы со всеми познакомиться, организоваться и сами что-нибудь полезное и интересное предложить. Ждем отзывов. :D
 

Dashenciya

New member
а мы на шугаева, 3 - хозмаг который
Илюхе год, общаться не просто хочется, но и надо, ибо полезно.
( с моторикой не совсем лады)

SemirinkaM, шафарнянская это где?? :mrgreen:
 

Тинки

New member
Здравствуйте, соседи! Мы тоже в Уручье обитаем, на Городецкой улице в 44 доме. Самые маленькие из вас. Ищем компанию для прогулок с колясками. Будем очень рады новым знакомствам. :grin:
 

Львица

Well-known member
Тинки,мы тоже ищем компанию. Где вы гуляете ? Мы иногда ходим на так называемую речку. :) А живем с другой стороны(Никифорова).
 

Тинки

New member
Львица написал(а):
Тинки,мы тоже ищем компанию. Где вы гуляете ? Мы иногда ходим на так называемую речку. :) А живем с другой стороны(Никифорова).
Львица, как чудесно! :yes: Мы тоже ходим на эту "речку" живем совсем рядом в одном из кирпичных многоуровневых доме. И на Никифорова планируем появляться - там одна из наших бабушек живет. Только у нас пока нет режима прогулок. Очень хочу выстроить так график, чтобы выходить на прогулку в промежутке с 11 до 13 часов. А когда вы гуляете?
 

mahsa

маМашка :)
SemirinkaM, а мы тож на шафарнянской 2 :)



хотя я уже на работу выхожу, так что с дочей будет мама моя гулять или папа :dirol:
 

mahsa

маМашка :)
Dashenciya, заканчивается руссиянова и начинается шафарнянская
 

Badtemper

New member
Привет.. Наверное скоро не будет мест в Уручье где бы я не жил: в/г, Никифорова, теперь Гинтовта. Рад заочному знакомству. Сегодня первый раз погуляли, проспали всю прогулку, а вот папочка (пижон в пальто ;) ) был похож, однако, на снеговичка... вот...
спим, едим, растем :)
 

Тинки

New member
Львица написал(а):
Тинки,ау! Куда пропали? Что насчет прогулок?
Львица, да не пропала я. :blush: За нет не заплатили в срок и нас отключили. Сегодня оплатила счета и вот снова в эфире. А насчет прогулок все в силе :agree:. Завтра созвонимся?
 
Сверху