Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка
фигасе имечко у мамы...
Да уж, не Питер Пэн, пока все имена выговоришь... :)

хронический фарингит... откуда ноги растут?
Ну ладно еще взаимосвязь ног и фарингита, рефлекторные зоны там, нервные окончания всякие, но вот ответ:
как оказалось-ноги росли от антибиотиков...
Грудь - от капусты, ноги - от антибиотиков... Такие простые секреты, и почему у нас еще не все похожи на Барби?
 

Карри

просто зануда
не знаю, выкладывали это или еще нет, но очень заинтересовало:

Ищем мастера по мебели из дерева

и это правильно! кто, как не мастер из дерева сможет понять и правильно починить/собрать/сделать мебель

всегда берем там печеночый тортик - не хуже домашнего
Это как? печеный или печеночный? А вообще, печеночный -- такой бывает?
 

Карри

просто зануда
тортик??? из печени??? и как это выглядит?
вот так и самообразовываешься! Практически, как Ленин! Только вот знал ли он про печеночный тортик, вот вопрос?
 

Алешечка

Мамашечка
Может, так и не дожил, бедняга... В общем, это не сладкое блюдо, скорее, закусочно-холодное. Из печенки, смолотой кухонным комбайном, яиц, муки и чего-то еще выпекаются блинчики, промазываются майонезом с чесноком, и все это украшается какой-нибудь морковкой, петрушкой, яйцом. Оч вкусно.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Вот объясните, плизз, зачем при продаже в барахолке пишут СРОЧНО, а ценник при этом ого-го! Это чтоб из жалости забрали? Я еще понимаю срочную покупку. но продажу....?
 

Карри

просто зануда
Бурундучок, нет, это развод кроликов. Потому как никто не поверит, что СРОЧНО можно что-то продавать по "спекулятивной" цене. Вот, не зная настоящей цены, человек купит, и будет доволен, думая, что прибарахлился по-дешевке.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Карри, да у меня это слово еще в названии темы приступ смеха вызывает))), ну правда: возьмииите мой товар за бешеные деньги, бо жрааать нечего)))
 

Lucia

Active member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху