Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка

nataffka

кафедра бубна
Пока принимала душ вспомнила еще на эту же тему.
Простите за офф.
У мамочки моей когда-то давно была коллега по работе. В ту пору ей было лет около 45, а маме этой женщины уже тогда - около 85. Поздно родила дочку. В общем, бабуля была ровесницей века 20-ого. Деревенская совсем, но заводная, веселая....
И вот ехала как-то эта самая бабуля в троллейбусе. И спрашивает ее кто-то, как проехать к пивзаводу, на что она с радостью стала рассказывать нечто вроде: "Вот проедите на этом троллейбусе еще три остановки, повернете направо, а там еще дну остановку до улицы Вермишели". :)))
Варвашени.)))
Я с тех пор больше никак, кроме Вермишели эту улицу не называю:)))
 

Алешечка

Мамашечка
"Вот проедите на этом троллейбусе еще три остановки, повернете направо, а там еще дну остановку до улицы Вермишели".
Если проедИте аж три остановки, да не вылезая из троллейбуса, то наверняка и на улицу Вермишели, и Борща какого-нибудь попадете. :))) А потом еще дну.
 

МамаДочек

New member
то наверняка и на улицу Вермишели, и Борща какого-нибудь попадете

А я на "Кроликова" живу. моей дочке не докажешь, что улица по-другому называется. Она говорит, что животных "фроликов" не бывает, а кролики есть.
 

Valamaya

кружусь
Подруга рассказывала, как ее знакомые россияне потешались в городе на прогулке. Возвратились домой и спрашивают, что такое "ЧасопИсы" :)
 

Алешечка

Мамашечка
Подруга рассказывала, как ее знакомые россияне потешались в городе на прогулке. Возвратились домой и спрашивают, что такое "ЧасопИсы"
Это еще повезло, у меня как-то дети спрашивали, что за киоск "Союзбезрук".
 

Coraline

Jones
Ага, и "Касса для чингачгуков". Ну, в смысле, для чыгуначныкаў, или как их там..
 

mamma_italiana

Pedagog
Помещаю. А вот у одной форумчанки оочень странная подпись . Интересно, что же она хотела этим сказать?
mamma_italiana, пролейте свет, внесите ясность :)
mamma_italiana,
а по-моему, это Ваша дочь на клавиатуре набрала. Да? :)
не, дочи тогда ещё и в проекте не было :)
когда я тусила с фидошниками, они обозвали меня Педагогом - в шутку, но так и приклеилось. там свои заморочки были. а подпись с тех времён осталась - Я Самый Педагогистый Педагог Из Всех Педагогов Которого Никому Не Перепедагогить
это вообще скороговорка :) ну, и в идеале Pedagog и Pedagog'ить

А я на "Кроликова" живу. моей дочке не докажешь, что улица по-другому называется. Она говорит, что животных "фроликов" не бывает, а кролики есть.
я в метро как-то девочку видела, которая всю дорогу говорила, что ей нравится станция Хрюнзенская.
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
mamma_italiana, спасибо за расшифровку, утолили мое любопытство :)
А про Хрюндзельскую - это мое любимое, еще ст.м. Хрюшкинская (Пушкинская).
 

irina1978

New member
Последнее редактирование:

Алешечка

Мамашечка
коты, похожие на Шрека!
Коты, похожие на его родителей, корни!
я уже всё прошла и кормления по позыву желудка и по обрезанию головы в коре
Вот так упражняются в физиологии и хирургии некоторые родители.
если её жизнь обчешет и научит
Парикмахерская школа жизни.
и он миллион замечаний и отдёргиваний сестричке делает
Уже все косички поотдергивал. Которые жизнь обчесала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху