Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tysia

Well-known member
Yascherka, наверное это базовое было очень-очень начальным :)
 

m@linka

мой смысл жизни...
Yascherka, ужОс.....
видимо, эрозия такая обширная, что дала осложнения на мозг...
 

mamma_italiana

Pedagog
эрозия на мозге, а увидела эрозию гинеколог? ого! или, в данном случае, гениколог.

upd. OMG! я почитала остальные сообщения этого товарища... ужос-ужос.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
девочки подскажите! я обслуживаюсь 10 полеклинеке в сухаревоу меня после родов эрозия я сходила в полеклинику зделала мазок и сказали остольные аналезы нада оплатить 180 тыс. я конечно в шоке мои знакомые прежигали бесплатно, и я не знаю что делать от когда стало платно.я с таким удовольствием могу и в платном прижечь за 200 тыс за один день.просто мне интересно это правда что в поликлинеки стало платное личение?

Она же

в хорошым состоянии


КРАСОВКИ БЕЖИВЕИ REBOK
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Что-то мне кажется, что для человека язык не родной. Вообще группа славянских языков не родная. Очень характерны такие ошибки для восточных народов.
 

sourisse

New member
Да, если человек неграмотен в родном языке (или языке социума), это один вопрос, вроде: "жЫ - шЫ пишЫ с буквой Ы а потом скажЫ, шо так и було". А если язык не родной для говорящего/пишущего, то к таким людям надо снисходительнее быть. А то обидятся и уедут. А кто будет фрукты продавать и одежду на рынках :)?

По-русски хорошо Говорят немцы, т.к. грамматическая структура русского и немецкого языков схожа, даже падежи есть в обоих языках. Но вот пишут по-русски они зачастую при этом ужеасно.
 

Алешечка

Мамашечка
А если язык не родной для говорящего/пишущего, то к таким людям надо снисходительнее быть. А то обидятся и уедут. А кто будет фрукты продавать и одежду на рынках ?
Вот я бы на их месте вот на это обиделась.
Штампы типа "восточный человек = торговец на рынке" - это
 

nataffka

кафедра бубна
ой, мне хочется верить, что все-таки русский язык - не родной для этой девочки, а как это... чужестранный:)))
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
У нас в классе просто одно время учился мальчик-беженец, дай бог памяти - из Ленинакана - там, где землетрясение большое было еще в советское время - умница необычайный, разговаривал чудесно, на том же французском шпарил, как на родном, а вот в письме у него наблюдалась похожая картина.
 

Настурция

Well-known member
А если язык не родной для говорящего/пишущего, то к таким людям надо снисходительнее быть.
Ну, если бы для меня русский был бы не родным, а приходилось писать на русскоговорящем форуме -- сто раз проверила бы в Ворде каждое слово. Хотя, это песня без конца... Наличие такого количества ошибок считаю полным неуважением к собеседникам.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
нет, мне тоже теперь кажется, что девочка не русская
засим давайте ее посты тут не будем цитировать, что бы в свое время не попасть так же на инглиш и прочих форумах.
 

darni

New member

Может эрозия очень обширная

Yascherka, наверное это базовое было очень-очень начальным

эрозия на мозге, а увидела эрозию гинеколог? ого! или, в данном случае, гениколог

девочки, я под диваном лежу... Не могу закончить читать... :))))
 

Солнышко

Солнечная мама
Девочки, а помните, года 3 -4 назад у нас на форуме китаянка была? Как она замечательно по-русски писала! Я была поражена, когда узнала, что она его всего пару лет назад выучила. Акцент у нее только в устной речи был.
А этот автор и правда смахивает на неносителя языка.Хотя, однажды, мы можем быть очень удивлены-)))ошибочностью своих рассуждений
 

Valamaya

кружусь
Вишня-черешня, от быстро вы сюда копируете! Это ж просто одна буква :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху