Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nataffka

кафедра бубна
уйти не солоно хлебавши
так а я о чем?
а народ говорит именно "не сола нахлебавши". часто слышу по интонации

вот именно что.

я решила, что понятно объяснила и не ожидала, что меня отправят учебники листать:)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
nataffka, не)
надо уточнять все таки, что вы в курсе правильного варианта, потому что автоматически из вашего поста этого нельзя понять
 

Алешечка

Мамашечка
надо уточнять все таки, что вы в курсе правильного варианта, потому что автоматически из вашего поста этого нельзя понять
Ага, первым делом писать: "Я знаю, как правильно", а потом - цитата и коммент. :)))
Дефис поставь, да.
 

Yascherka

Gledam nad vama
О, Боже!
девочки подскажите! я обслуживаюсь 10 полеклинеке в сухаревоу меня после родов эрозия я сходила в полеклинику зделала мазок и сказали остольные аналезы нада оплатить 180 тыс. я конечно в шоке мои знакомые прежигали бесплатно, и я не знаю что делать от когда стало платно.я с таким удовольствием могу и в платном прижечь за 200 тыс за один день.просто мне интересно это правда что в поликлинеки стало платное личение?
 

Tysia

Well-known member
Yascherka, это ж в каком шоке человек пребывает, чтоб ТАК писать. Может эрозия очень обширная :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Tysia, так посмотри остальные сообщения. кста, пару стр. назад она тут тоже фигурировала
 

Tysia

Well-known member
Yascherka, я посмотрела сразу :). Вот думаю, может в школе не учился человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху