Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Алешечка, Ну, я не в курсе - но речь шла о том, что бюстики продают б/у, а Оранжевая мама сказала, что и трусы. Может, она новые имела в виду? :)))
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Б/у) особенно часто натыкаюсь на б/у белье детское)

Те же купальники продают с формулировкой "лишний", "стал маловат" - наверняка все сто раз видели. А там, пардон - трусы, как ни крути)
 

Burberry

Первая за счастьем
Девушки! Никогда не забуду картину, увиденную мной в одном из магазинов эконом-класса (секонд-хендах, проще говоря). Стоит корзина, в которой валяются шмотки вперемешку с нижним бельем... И женщина, стоящая возле этой корзины... А дальше вспоминаю, как в замедленной съемке: как она достает из корзины женские трусики, натягивает их на руку и критически так осматривает со всех сторон.
Меня чуть не стошнило :bad:
 

SimSin

New member
Если уж развивать тему, перчатки мерить тоже нельзя.
а ходят и меряют и никто не возмущается.
тараканы у нас в головах....
 

Burberry

Первая за счастьем
нижнее белье, а также нательное для новорожденных в секондах продавать запрещено.
Наташа, первый раз в жизни слышу. Возле моего дома недавно открылся симпатичный секонд (я даже там приобретала несколько новых вещей по сходной цене) - но даже там полно нижних маечек для малышей. Самое интересное, что кто-то покупает:scratch:
 

nataffka

кафедра бубна
не так давно между прочим
я еще помню как его продавали
Вишня-черешня, ну если учитывать, что в 2003 году в Постановлении главного государственного санитарного врача было запрещено, то минимум уже7 лет получается , как нельзя.:)
Не подлежат продаже бывшие в употреблении предметы личной гигиены, парфюмерно-косметические товары, товары бытовой химии, белье нательное швейное и трикотажное, чулочно-носочные изделия, предметы женского туалета, товары для новорожденных (погремушки, жевательные кольца, бутылочки, соски), постельное белье, игрушки, посуда разового использования, шкуры животных без соответствующей маркировки изготовителя.".
 

Burberry

Первая за счастьем
Девушки, мне одной так кажется или разговор и правда зашел не в ту степь? :)
 

Lucia

Active member
хоть кол на голове чеши
объясните, почему уйма людей считает, что кол нужно чесать на голове? и как они себе этот процесс представляют..
 
Последнее редактирование:

nataffka

кафедра бубна
объясните, почему уйма людей считает, что кол нужно чесать на голове?
про то, что уйма людей - 100%
а еще часто слышу:))) в разговоре "уйти "не сола нахлебавши":)))) говорит народ и не задумывается. какого такого сола надо нахлебать?:)))
 

sourisse

New member
Да, "не солоно хлебавши" и "хоть кол на голове теши". "Тесать". Не все это знают (или помнят), что поделать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху