Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yolia_Sh

универсальная
Слушайте, уже реально начинаю сомневаться, что "правильно" знаю(я надеюсь) русский язык :)
Уже писали здесь раньше "принцесса". Но я последнюю неделю то и дело натыкаюсь на эти сс . Может по новым правилам написания так и надо? Серьезно спрашиваю.
 

Yolia_Sh

универсальная
В орфографическом словаре русского языка "принцесса".
:punish:
от, значитцо, какое я позорище :swoon:
в общем-то не припомню , чтоб мне когда-нибудь приходилось писать это слово. (И слава Богу!)Неправильная я девочка была :flirt::not_i:Я больше про вампиров в детстве читала :)
Хорошо хоть в 30 лет узнала, как правильно. В английском варианте была уверена, что ss пишется, а в русском думала, что одна. Век живи, век учись
(не быду стирать позорное сообщение, чтоб на будущее умнее была):evil_admin:
 

Алешечка

Мамашечка
Слушайте, уже реально начинаю сомневаться, что "правильно" знаю(я надеюсь) русский язык Уже писали здесь раньше "принцесса". Но я последнюю неделю то и дело натыкаюсь на эти сс . Может по новым правилам написания так и надо? Серьезно спрашиваю.
Вы не напрасно сомневаетесь. :)))
сапожки из водоотталкивающего и облегчающего дыхание материала
Класс. Рекомендованы астматикам и аллергикам. :)
 

Алешечка

Мамашечка
меня есть словарь!
Поедом жреть! :)))
Слава Богу, нечасто такие проколы.
Да ладно, не воспринимайте как характеристику. Ошибки делают все, не в этом суть. :) Просто кто-то умеет делать смешные ошибки. И не обязательно орфографические.
 

Yolia_Sh

универсальная
Да ладно, не воспринимайте как характеристику.
Да я и не воспринимаю :) Если бы я этого не хотела, то удалила бы свое сообщение, пока его видела только Мама Дочек.
Только первая цитата не моя :))) На память не полагалась уже :))) , сходила посмотрела. ;)
 

Coraline

Jones
Возаст - популярное слово, встретилось как минимум в пяти сообщениях :))) По поводу семейного положения - есть предположение, но пока высказывать не буду, может, кто-то всерьез будет догадываться :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху