Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arleen

Эклектика
Следующему своему любимому я тогда тоже посвящу целый проспект. Или, может, улицу. Смотря как себя вести будет. )))
"день рождение"
ооо, я это оочень люблю, млею просто.
А как вам "сегодня двадцать-пятого? нет? а какого?" ))

Очень прекрасно, правда? :)))
 

Вишенка

волшебница

Алешечка

Мамашечка
Вишенка, захотелось первых три слова из цитаты убрать. :)))
Меня торкают письменные высказывания типа "2-а или 3-и раза". Как, ну вот как эти люди могут произнести "два" и "три", чтобы "а" и "и" там отсутствовали, и их бы требовалось отдельно эксплицитно указывать?! :)
Вот да, какого, собственно, сегодня? :)))
 

Arleen

Эклектика
Вишенка, к слову, это и есть то, что режет слух тому, кто его не изучал даже. Впрочем, в белорусском это мне звучит органично. Я когда Нульку слушаю - балдею просто. Но вот это влияние на русский - от тут пока ничего не могу с собой поделать. Дёргаюсь. :)))
"Это кого работа? Петина?"
Вот да, какого, собственно, сегодня?
того самого. :)))
 

Алешечка

Мамашечка
У вас вот бывало такое, что думать боишься, а все равно думаешь? И от этого боишься еще больше...
У меня вот такое - при прочтении фразы:
не тот знак припенания поставила
Я как-то боюсь думать над получившимся значением... Но впечатляет, что при таком человека еще беспокоят знаки. :)))
 
Девушки, это немного ОФФ, но меня немного цепляет, когда пишут на форуме слово "координально". В контексте вроде:" Поменяла свое мнение координально". Не раз и не два уже встречалось. Ведь правильно нужно "кардинально"? Или это я неправа?

УПС. прошлась по последним страничкам, это уже упоминали. :)))
 
Последнее редактирование:

rabinowicz

не дождётесь!
попытки были со стораны противоположного пола со мной познакомится по ближе, но я была не преступна.
что вы, что вы, это не я! :)

обзавилась подругами
не подруги, а просто лианы какие-то, вьются всё :)
 
Последнее редактирование:

Yolia_Sh

универсальная
если человек по средствам диет ограничевает себя в своей любимой пище то он через месяц залает другое дело правильное питание на всю оставшеюсь жизнь а любимые продукты употреблять или вовремя или в качестве поощрения за воздержания физ нагрузни нервные напряжения
Изначально хотела все запостить отдельно друг от друга, но так реально круче :)))

жду телефон массажера
:)))

я чего только не пробовала сразу после родов делала обертование водрослями и специями косметический эффект класс а вот скинула только 1 кг еще просто бегала скинула 4 кг месяц по тихонечку 40 мин но потом наглаталась холодного воздуха и заболела заразила ребенка больше не бегаю а хотелось бы
Особенно радуют знаки препинания :)

Это не человек, а кладезь :)))
воздействий на него факторов из вне
откуда-откуда?
октивный образ жизни
:)))
 

Yolia_Sh

универсальная
Без всяких диет. Вот думала за живу!
думать за живу? хм.

Ой! Что-то мне сегодня "везет" :)
после купания вылевай воду
наверное налево надо воду вылить, ну, как через левое плечо поплевать :)

во взрослой жизни будет наверстовать
т.е прямая дорога ему в типографию :) и нечего мечтать о другой карьере

постарайтесь выжить немного сока в блюдце
Зачем мелочиться? ВыЖИВайте уже весь сок, чего там :)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху