Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kittenka

New member
Цитата:
Сообщение от Солнышко
sineglazk@, ну да, как у кошки, 2 ряда по 4 соска( или 5)-)))

это где б такое глянуть? я не про кошку
А в фильме с А.Шварцнегером "Вспомнить все", там была такая мутанточка
 

Yolia_Sh

универсальная
это что получается, у некоторых в два ряда что ли?
:)))
Дамы, я с вас не могу :)))
Верх , низ -все относительно :) В данном случае имелась в виду верхняя при положении лежа на боку. :) Кстати, это учень удобно, я тоже так кормлю, особенно сейчас, когда сын раз двадцать за кормление грудь меняет. Хоть и одно кормление, но никакого ж терпения не хватит - перекладывать через каждые пять секунд :)
 

Вишенка

волшебница
kliusha, я думаю, кто хоть раз кормил лежа, понял без лишних слов :) Но если абстрагиваться - смешно :)
 

Солнышко

Солнечная мама
Вишенка, я кормила почти половину времени лежа, но мне в голову не пришло, что это про положение лежа и грудь , которая сверху.
 

Вишенка

волшебница
Солнышко, надо было чаще обсуждать вопросы ГВ в специализированном разделе форума :) Там вопрос про верхнуюю/нижнюю грудь регулярно поднимался, как мне кажется :)
 

Tysia

Well-known member
Когда Я училась , перед выбарами зделали бесплатный проезд для студентов по всей Беларуси.
И вот что палучилось( Мы собрались ехать дамой бежали на автобус,а он нас не подождал так-как с нас платы не брали) Итакое было не один рас!!!
Патом после выбаров цены на билеты ох как потпрыгнули!!!!
Выборы, наверное, и на учебу влияют, судя по результату. Или это бесплатный проезд так сказался.
 

mamma_italiana

Pedagog
Выборы, наверное, и на учебу влияют, судя по результату.
конечно, влияют. проголосовал досрочно - и можешь ехать домой до конца недели, а то ещё и понедельник-вторник можно не возвращаться. какая уж тут учёба?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху