Устами семейства - 3 (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Алешечка, Сажать палку и ждать, пока она зацветет - очень медитативное занятие... Как раз для пенсионеров :)
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Как раз для пенсионеров
ага...
"- Когда я выйду на пенсию, то первые полгода буду просто сидеть в кресле-качалке...
- А потом?
- А потом я начну раскачиваться..." )))
 
если ты в семье не смог привить основные христианские ценности, как ты можешь учить чему-то поству?
действительно, как можно учить то, чего нет? Или это сейчас блюда постные так называются... тем более, как их можно учить...
 

Coraline

Jones
На двоих мы потратили в прошлом месяце вроде около 250 тысч - это ребрышки брали одни, мне кролика, моему мужчине чет там такое в горшочке (он так и не осилил доесть), грамм 200 водки с соками и пива литров 5 вроде, уже точно не вспомню.

Еще бы.. после 200 грамм водки и 5 литров пива на двоих :)))
 

Arleen

Эклектика
Coraline, слушай, а может это вообще - за месяц столько всего было. )))
мы потратили в прошлом месяце
Тогда прикинь, как экономно. :))) Мужчина и вовсе - золото. За месяц чет там в горшочке не осилил доесть.
 

Coraline

Jones
Roo, Ааа, ты имеешь в виду несколько заходов? Тогда не понятно, почему только по одному блюду.. или одно и то же каждый раз? :)
 

Катинина

New member
на кокой мах ОБ подойдет?
а это вообще про что?

если бы мы питались только человечиной, нам бы не хватало многих веществ для организма.....
Но мы, людоеды, не только человечиной питаемся...как-то стараемся разнообразить свой рацион, потому и живем до сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху