Устами семейства - 5 (с)

Петруша

Радуюсь каждому дню
Алешечка, вот жеж и я попала:)
стырила с другого сайта,решила принести сюда,не удержалась:
"помирите в этом размере рукав и плечи" - поссорились они,понимаешь ли:)
 

Babybee

New member
у меня с ногами всегда беда, хотя я за ними и ухаживаю всегда, но вино и наследственность дает о себе знать
чудесная опечатка, спасибо девушке, пропустившей букву "д" в слове "видно" за доставленное веселье
 

Алешечка

Мамашечка
почему не хотите полностью дерево в кухне?
Да то ветки по потолку скребут, то корни к соседям прорастают. А уж когда листопад начинается, то вообще беда: холодильника не видно, плита засыпана. Поэтому дерево - только по частям: в кухне ветка, в зале ствол, в туалете корень, на балконе - цветочки.
 

Вишенка

волшебница
Да то ветки по потолку скребут, то корни к соседям прорастают. А уж когда листопад начинается, то вообще беда: холодильника не видно, плита засыпана. Поэтому дерево - только по частям: в кухне ветка, в зале ствол, в туалете корень, на балконе - цветочки.
Вот у меня так примерно :) Фикус постепенно вытесняет нас из кухни :) Ну и листопад зимой :)
 

He_len

сам себе дизайнер
Алешечка,
garden-tree-house-by-hironaka-ogawa-01.jpg

полностью дерево не помещается... какое уж тут хотите-не хотите
 

Алешечка

Мамашечка
Продолжаем о чудесах размещения непропорционально огромных предметов.
Сахарницу и заварник надо под рукой. Может на стол поставить? Счас у меня маленький столик, будет круглый 1 или 1,1 метра на троих. Может влезет туда сахарница?
Наверное, влезет, но заварнику уже места не останется.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
высмотрела классную породу кур - орпингтоны, яйцо стоит 20 тыщ. Петухи по 4,5 кг, вкусное мясо и несутся хорошо.
Маловато за яйца от петуха просят. Их же если потом под жаб подкладывать - василисков можно получить. Биологическое оружие массового поражения, между прочим)
 

Makarysia

Пью кефир...
умоляю тебя, кофе, перестань быть зернами...
Блин,ну было это уже 3 или 4 месяца назад.
Я себя не оправдываю)Но хотя бы не повторяйтесь,а то тоже становится смешно)

пысы:Но тогда реально слово "перемалываете" у меня вылетело из головы.А спросить было очень нужно.
 

Алешечка

Мамашечка
Но хотя бы не повторяйтесь,а то тоже становится смешно)
Криминал: смешное в ветке "Юмор"!

Оранжевая мама, пол ложки соды - это не химия, это экологическая катастрофа. Обычно ни у соды, ни у ложки пола нет.
 

He_len

сам себе дизайнер
Маловато за яйца от петуха просят. Их же если потом под жаб подкладывать - василисков можно получить. Биологическое оружие массового поражения, между прочим)
пошла просвещаться, о чем вы, гугл мне в помощь)
 
Сверху