Уход за кожей 30+

alechik_21

Well-known member
я думала, что это часто ))) для меня нечасто это 1 раз в день, и то я думала начать пить через день
2 раза в день-это не часто), часто пьют, как правило, курильщики, ну или фанаты кофе
у курильщиков после каждой сигареты почти)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
2 раза в день-это не часто), часто пьют, как правило, курильщики, ну или фанаты кофе
у курильщиков после каждой сигареты почти)
не после, а во время :blush1: У меня получается 500 мл с молоком маленькими заходами. Потому стараюсь компенсировать водой и гиалуронокой внутрь.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Потому стараюсь компенсировать водой и гиалуронокой внутрь.
витамин С просто ежедневная необходимость тем, кто курит. В идеале не синтетику, а ацеролу, до 1 г в день

Я сделала прорыв: перестала добавлять молоко в кофе :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
DSimona,а гиалуронку только с витамином С надо. Витаминка - катализатор.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Divinka, я не про гиалуронку, а вообще, каждый день.

уже советовала девушкам в другой теме, поделюсь и здесь. Я пью Жидкий Коллаген от Dr.Ohhira ОМ-Х plus. На курс нужно 2 упаковки. Состав идеальный и качество прекрасное. Эффект проявился через какое-то время после окончания 1 курса. Я беру его в Литве. В Японии при возможности можно купить в 2 раза дешевле
 

Spa

Active member

DSoul

Начинающая Ведунья

Тётка

Active member
DSimona, купить этот жидкий коллаген можно только в Литве? Какая цена там? Заранее спасибо)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Тётка, в Минске я не нашла, 1 упаковка стоит там 35 евро, в Москве дороже
 

Spa

Active member
Так кофе,в принципе, плохо на печень влияет.

Вот же как все индивидуально :laugh: Для меня "не очень часто" пить кофе это 2-3ч в неделю )))), а кому-то в день.
 

kYsya

Светлая ведьма
Я пользуюсь сонцезащиткой и в Минске, и на море Coola. Очень мне нравится.
 

IrishN

Active member
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, тональник для очень светлой кожи с розовым подтоном.
 

kYsya

Светлая ведьма
IrishN, мне нравится Ревлон Нюд 200. Привозят из Штатов. Я мешаю несколько тональников, но основной тон этот :)
 

kuku

Member
DSimona, скажите, это коллаген какого типа( 1 и 3 или 2)?
Вы с этого сайта заказываете через кого-то или в магазине в Литве покупаете?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
kuku, нигде не нашла информации о типе коллагена, даже на официальном сайте, может, потому, что он рыбий. Просто пишут для волос, кожи, ногтей и суставов.
можно еще тут его купить в Литве
Пищевая добавка Коллаген OM-X Плюс, я тут и беру в основном, но этим летом мне привезли его из Японии (там он по 14 евро), надеюсь и на следующий год мне так повезет
Потом его нашла и в Москве, но там цены атомные, на москвичей и рассчитаны ))))

вот еще на хербе смотрела аналог такого коллагена , но его состав ну очень далек от японского, но и цена гораздо лучше :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
DSimona,хм. Странно, если и для кожи, и для суставов, так там вроде как все 3 типа. Хотя если есть гиалуронка в составе, тоже могут писать, что для всего.
 
Сверху