УЗИ у Шредера

jane

New member
Кто недавно был, поделитесь впечатлениями)
Слышала, что в последнее время узи проходит быстро, сухо и без чувств))
Еще в Лекаре Михеева принимает, может быть кто-то о ней расскажет?
 

ana

то плющит, то колбасит
Я позвонила записаться на 20-недельное в ЭМС (т.к. в Лекаре записи уже не было), озвучили цену в 700 тыс..
 

sabrina

New member
Делала у Шредера в 20 недель в конце декабря,настраивалась на быстрое УЗИ,т.к.отзывы были о потоке.Смотрел внимательно,сердце долго,я даже переживать стала:crazy: Все заняло минут 10,поинтересовалась когда лучше прийти в третьем Трим.сказал планово,хотя моя гинеколог говорит что можно ещё в 26 сходить.
 

jane

New member
Делала у Шредера в 20 недель в конце декабря,настраивалась на быстрое УЗИ,т.к.отзывы были о потоке.Смотрел внимательно,сердце долго,я даже переживать стала Все заняло минут 10,поинтересовалась когда лучше прийти в третьем Трим.сказал планово,хотя моя гинеколог говорит что можно ещё в 26 сходить.
Все тоже самое))
Мне тоже очень понравилось узи! За 8 лет ну ничего вообще не поменялось) Смотрел очень долго и очень внимательно!!!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Еще в Лекаре Михеева принимает, может быть кто-то о ней расскажет?

(я вижу, вы уже сходили - но вдруг еще кому пригодится)

Отличная, очень мне нравится! Смотрит очень внимательно, никогда не нагнетает обстановку, даже если что-то не очень - все обьяснит доходчиво, что это, что с этим делать и т.д.. Пол определила мне в 12 недель (правда, сказала, что дает 75% :) но потом подтвердилось в 20 ), веселая, успокаивает волнение фразами типа "а уши-то у нас в отца!" :) И делает прикольные фотки типа с пальцем ноги во рту. Но при этом не забывает внимательно все посмотреть и помнит пациентов если не в лицо - то "в карту" (то есть читает предыдущее узи и вспоминает)
Рекомендую. После 8 марта она возвращается во 2й роддом.
 
Девочки, подскажите, во сколько там недель Шрёдер пол говорит? Когда-то слышала, что в 8. Был ли у него кто-нибудь недавно?
 

jane

New member
Елена Васильевна,
Вы прикалываетесь? В 8 недель вам ни один супер-пупер узист пол не скажет! Самое раннее это 12 недель) но, запомните, Шредер не экстрасенс, и тоже может ошибиться))) но нам в 12 недель правильно пол сказал)
 

Вишенка

волшебница
Елена Васильевна, по его словам, в 13 недель - точно, если раньше, то с большей или меньшей вероятностью. А хромосомы в узи-аппарат не видны :)
Кстати, в 8 недель даже хромосомный анализ не делают, это к гадалке разве что :))) А у вас настолько принципиальный вопрос или просто любопытство?
 
Вишенка, учитывая, что уже есть две девочки, огромное любопытство )))
Видимо, будем ждать.... В 12 недель всё равно узи у генетиков, не понимаю, как в 12 делают у Шрёдера, два узи подряд что ли?
 

Вишенка

волшебница

Yul-Cha

Счастье рядом
Елена Васильевна, мне сам Шредер говорил, что в 13 только можно увидеть, когда я у него в 12 делала. Но тем не менее в 12 с вероятностью в 90% говорил и не ошибся.
 

кедик

New member
Видимо, будем ждать.... В 12 недель всё равно узи у генетиков, не понимаю, как в 12 делают у Шрёдера, два узи подряд что ли?
В 7 ке они тоже говорят предположительно, но лично у меня не ошибались ни разу)))))))))

два узи подряд что ли?
Зачем два раза светиться((((
 

Nat-ruma

New member
Ой, мне в семёрке ни разу не сказали, хоть я и спрашивала (((

Шредер в 12 недель говорит примерно так "в 90% вероятностью пол такой-то, если за неделю не превратится в противоположный пол"))) Ибо в 13 недель уже четко всё ясно, а в 12 могут быть нюансы
Раньше было так, что если делаешь узи у шредера, то он дает направление на кровь в 7-ку. Ты приезжаешь туда и сдаешь бесплатно. Сейчас изменилось. После шредера в 7-ке кровь платно!!
Бесплатно кровь в 7-ке только для тех, кто делает узи у них и их узист дает направление на кровь.
Я была один раз на узи в 7-ке и зареклась. Отношение ужасное. Может, врач не в духе была, но при чем здесь беременная пациентка - совсем не ясно. Про пол вообще молчу:" Я вам гадать не буду" Так что я лучше к Шредеру - там и муж со старшим ребенком рядом сидят впечатляются, и на все вопросы он терпеливо отвечает, и показывает всё на мониторе и объясняет, да и фоточка потом с видео)))
 
Сверху