УЗИ у Шредера

Fearlight

Active member
Незабудка, работает, она у них там во вкладке специалисты-гинекологи.
 

Незабудка

Active member
В экомедсервисе появились места к Шредору .... на ближайшее время ... Я предусмотрительно/подозрительно переспросила цену.... 3-й триместр от 670 000 до 1 000 000 ... :swoon: от чего зависит диапазон цены так и не поняла, вообщем доктор скажет, каким был объем исследования...
Я им пролепетала, что в Лекаре дешевле, мне сказали, что также... какие расценки доктор принес, такие и поставили.
Че-то я уже начинаю сомневаться, что мне к нему надо :)
 

Fearlight

Active member
Это уже просто дурдом какой-то,а не цены! Месяц назад было 575 тыс. Это максимально,как мне говорили в Лекаре.
Жадность фраера погубит (с)
 
3-й триместр от 670 000 до 1 000 000 ...
3 триместр всегда и везде дороже. т.к. не везде такое узи делают. моя подруга держала на контроле вопрос веса ребенка, т.е. должна была узи сделать на неделе 38-ой, чтобы определиться - КС или ЕР. Так вот, такая цена - нормальна для 3 триместра, она мне такие цифры еще месяц назад называла, т.к. как раз обзванивала медцентры
 

Незабудка

Active member
Juuu, я записалась, но буду отказываться
Я инфо по оплате случайно узнала, они сами не предупреждали, что цена такая

Графиня ПомпаДУРЬ,цена не нормальная даже для экомедсервиса и буквально "на днях" была совсем другой.

Кому интересно, перезвоните в экомедсервис, может у меня была слуховая галлюцинация? Особенно интересно уточнение по такой разбежке в цене.
 
цена не нормальная даже для экомедсервиса и буквально "на днях" была совсем другой.
я ж за что купила, за то и продаю) у меня тока 2 триместр. но подруга точно называла сумму в 500-600 тысяч за узи на 3 триместре и еще жаловалась, что мало где делают.
 

miss_fluffy

разведываю
Незабудка, я дня 3 назад записалась к лукъяновой в лекарь. мне сказали цену максимально 575 000.
 

Коломбо

New member
Вчера звонила в Лекарь и максимально назвали сумму 575000. УЗИ у Лукьяновой, срок 28 недель.
 

Незабудка

Active member
Так я ж тоже писала, что в Лекаре старые цены на Шредора в том числе. Ну и что мест нет, это тоже было про Шредора.
 

marusesha_82

New member
Девочки вчера была на УЗИ с подружкой в Лекаре у знаминитого доктора,:) на12 неделе она заплатила 323000 это без записи на диск, а я спросила мне тоже к нему идти после 20-ой УЗИ стоит 575000 и это максимум, а сколько после 30-ой пока не уточняли да и цены могут поменяться.
 

PiuPiu

New member
Девочки, подскажите, а в лекаре Шредер дает направление на кровь в 7-ку после 12-недельного узи?
 

marusesha_82

New member
Девочки, подскажите, а в лекаре Шредер дает направление на кровь в 7-ку после 12-недельного узи?

Нет не даёт если вы имеете в виду генетические болезни. нам сказал для этого нужно сходить на УЗИ в Мать и Дитя.
 

T-ShiNa

New member
Девочки вчера была на УЗИ с подружкой в Лекаре у знаминитого доктора,:) на12 неделе она заплатила 323000 это без записи на диск, а я спросила мне тоже к нему идти после 20-ой УЗИ стоит 575000 и это максимум, а сколько после 30-ой пока не уточняли да и цены могут поменяться.

Странно как то,я на 12 неделе 06.01.2014 заплатила 389 000 за УЗИ у Шредера без записи на диск
 

Муська

New member
Странно как то,я на 12 неделе 06.01.2014 заплатила 389 000 за УЗИ у Шредера без записи на диск

T-ShiNa
, сообщение за август 2013 :)))

IrishN, если тебе очень нужно попасть к Шредеру на узи, позвони в Лекарь и попроси записать между клиентами, скажи, что очень нужно. Я так дважды записывалась к нему, в 20нед. буквально на следующий день записали, в 28нед - дня три подождала. Как правило идут на встречу. Но придется в очереди подождать.
 
Сверху