УЗИ у Шредера

Reddy

New member
Таким образом, львиная доля популярности обсуждаемого доктора обусловлена не только и не столько его профессионализмом, опытом, хорошим оборудованием, раскрученным именем, а скорее отношением к беременным "бесплатных" врачей. Были бы они чуть-чуть человечнее, не было бы такой темы для обсуждения.
 

ForGuru

New member
Reddy, +1
а для того чтобы их было меньше с ними необходимо бороться их же методами. о чем я говорю?
да, безусловно, беременной эти нервотрепки ни к чему, для этого есть муж. ему рассказали, он все правильно понял и сделал то что должен сделать. мне очень импонируют советские времена тем что не было столь безразличных людей и фраза Моя хата с краю не была лозунгом. сегодня как то все сложно именно из за какой то безразличности. врач к вам отнесся б-но, вы к том что этот человек до сих пор врач и так далее по накатанной. у бидструпа хорошая карикатура на этот счет есть, но словами его рисунки не передать :)
хочется пожелать не быть безразличными, беременным успешных родов, Шредеру - так держать.
 

malishoc

New member
Расскажите, пожалуйста, в каких центрах сейчас принимает Шредер.
 

Volpe

New member
стоимость услуг и про генетическое УЗИ вы можете найти на сайте "Экомедсервиса". сама только что всё узнала, что было нужно. советовали Шредера. завтра буду звонить и узнавать как записаться. так как я сама из Могилева и уже на 19 неделе. нужно проходить УЗИ в 20 недель, но как то без особого интузиазма пойду в Диагностический, потому как на первом УЗИ ничего полезного не узнала, сказали только всё нормально, как в принципе и гинеколог говорит. Но мне необходимо знать всё в подробностях, как в принципе и всем беременным интересно всё. Беременность первая и всё приходится узнавать из интернета, а врачи только витамины прописывают... и всё для них нормально, хоть бы про один анализ сказали что-нибудь отрицательное. Что меня и настараживает... всё хорошо ну просто быть не может. Вот и думаю тоже ехать на генетическое узи.
а вообще про беременность и центры и Шредера рассказывают в статье http://www.interfax.by/article/50574 только цены там не правильные т.к. сейчас отменили 20% на НДС услуги, поэтому все сейчас немного дешевле
 
Последнее редактирование:

Уна

Active member
только цены там не правильные т.к. сейчас отменили 20% на НДС услуги, поэтому все сейчас немного дешевле

Статья годичной давности. УЗИ у Шредера в Лекаре 149500р., курсы в областном роддоме 158 тысяч (9 занятий).
 

Fari

Well-known member
Сегодня записалась в Лекарь и узнала цену - на 12 недельное узи 120 500 руб
 

лилура

Active member
Делала узи в Экомедсервисе у Шредера в 19 недель стоит 153 000 вместе с диском.
 

Sadalsuud

Active member
Кто просто по записи- мужа не пускли, т.к. очередь
у нас тож была огромная очередь, но я не легла на кушетку, пока он(Ковалев) не разрешил позвать "всю семью" :) Хотя прием был тож "сухой" - все из-за той же очереди. Хотела к нему на второе УЗИ, но после таких вот очередей и суховатости врача - передумала. Иду просто по талону ЖК. если что-то не понра - пойду куда получше.
 

mimimi

New member
после прочитанного - решено, сначала бесплатное УЗИ по направлению, потом к Шредеру.
PS хорошие отзывы других - лучшая реклама. молодец он, если столько людей о нем так отзываются)))
 

NYNY

Active member
В результате врач молча 2 минуты посмотрела, что-то написала в карточку и выставила за дверь. Н а мой вопрос, все ли в порядке, она ответила: "Родите, тогда узнаете"

Не всегда так бывает. Не стоит всех под одну гребенку...

ну и ещё можно добавить что бесплатные узисты мужа за дверь возмущённо выставляли

Я обе беременности ходила на УЗИ от консультации, и всегда мужу разрешали присутствовать. Показывали и рассказывали.


потому как на первом УЗИ ничего полезного не узнала, сказали только всё нормально

А что вы хотите узнать на УЗИ? Я думаю новость о том, что все хорошо - самая лучшая новость.

Немного не по теме, но к слову....
А на счет Шредера... Сама у него не была, но слышала много положительного, хотя мой гениколог сказала, что бывают и у него промахи... Не все идеальны...
 

АлеРо

New member
Не стоит всех под одну гребенку...
Это точно! Была на плановом (20нед.) бесплатном УЗИ во втором роддоме,сначала молча смотрела врач,потом заполнили бланк УЗИ,а патом повернула ко мне все рассказала и показала;Спросила будем смотреть пол ребенка? Это единственный специалист который 100% сказал у вас мальчишка! Остальные просто занимались угадыванием (на мой вопрос(после предсказания девочки)что на прошлом УЗИ мне показали мальчика,ответ ну вы же самая первая увидите пол ребенка :blink:
 

NYNY

Active member
АлеРо, Я тоже во втором роддоме была. Посмотрели, пол сказали, мужа позвали...


Девочки, если нет сомнений в компетентности обычных УЗИстов от консультации, то не стоит лишний раз ходить. Просто товарищ Шредер в свое время сделал себе имя (Я помню 2002-2003 года, когда моя подруга будучи беременной ходила к Шредеру, когда в диковинку была запись сердцебиения на пленку (выдавали видеокассету) и кучу фото, и стоило это прилично, не всем по карману), а теперь все к нему рвуться. Теперь все врачи квалифицированы и аттестованы. Когда он начинал, возможно лишь он был компетентен во многих вопроса, но теперь... Я не думаю, что он знает то, чего не знают другие... Простите если кого задела!

Купите мамочки себе лучше витамины! Порадуйте себя!
 

www-to4ka

New member
Считаю, что просто распиаренный врач.
Не согласна! Можно сказать, что благодаря ему у меня есть сыночек!!! Все врачи из 7ки кричали, что не надо сохранять беременность из-за серьезной патологии. Только он объяснил все нормально, заверил, что все может измениться и спешить с решением не стоит. И родился у меня через 28 недель после этого абсолютно здоровый ребенок!!!
Да и одно то, что он - первый, не минус а большой плюс! Пока все "зевали" он получал образование и получал опыт!
 

NYNY

Active member
Славина, +1.


www-to4ka, он конечно молодец что
Пока все "зевали" он получал образование и получал опыт
но складывается впечатление, что только он толковый, а остальные так - мелочь! Превозносят, боготворят, но никогда не бывает только хорошо!

Раньше он работал на имя, а теперь имя работает на него! (конечно же я не говорю, что он плохой специалист)
 

ollenka4

New member
была у него на УЗИ 2 раза, впечатления хорошие, все раскажет, покажет, но вот только с весом он не угадал, сказал максимум 3600, а родила аж 4370.
 

tatisiana

New member
Была у Шредера на УЗИ в 28 недель 11.10.2010. Даже при раскрученном имени врач ведет себя очень корректно и внимательно. Спокойно отвечает на все вопросы, порой даже нелепые (как потом выясняется), ничего его нераздражает, никуда не спешит. Только положительные имоции. Теперь надеямся, что его результаты подтвердятся и у нас родится здоровая малышка.
 
Сверху