УЗИ у Шредера

ikrima

New member
НаНи написал(а):
не хотела обидеть никого.. просто подумала, какая разница, из-за чего ушел?
да ладно, все нормально! проехали! интересно было лишь с той точки зрения, что жалко! до Гикало было просто удобно добираться, а дзе той Лекарь, фиг его знает, да и прочие места, где он принимает, тоже не ближний свет с моим местожительством...
 

May_be

просто поболтаем
да ладно, все нормально! проехали! интересно было лишь с той точки зрения, что жалко! до Гикало было просто удобно добираться, а дзе той Лекарь, фиг его знает, да и прочие места, где он принимает, тоже не ближний свет с моим местожительством...
Так ведь Лекарь в самом центре, на Энгельса :wacko: что может быть удобнее по местрорасположению для города. Тем более мед. центр выбирают по специалистам и возможностям услуг, а не по месту

А вот в Лоде устаревший древний аппарат УЗИ. Я не знала об этом, мне почему-то казалось, что у них современный и поэтому по ошибке сходила к ним в первый раз на диагностическое на маленьком сроке с задержкой.
И сама гинеколог неприятная тетка, была озабочена лишь тем, на каком трамвае ей лучше куда-то там срочно доехать и торопила меня , не ответила на вопросы, едва не прогнала, наспех сделав УЗИ :shok: и вообще атмосфера в Лоде., всё мне там жутко не порнавилось. Больше я в Лоде не ходок. Уверена, что Лекарь- совершенно другой уровень и оборудования и специалистов. Поэтому у меня вопросов, почему Шредер ушел из Лоде, не возникает.
Да и какие могу быть вопросы, если то, что говорят правда и Лекарь- это его центр . Специалист вырос из наемного работника в самостоятельный практис, респект ему.
 

Tea

New member
May_be, по поводу Лоде аналогичное ощущение. Я сходила к ним в 6 недель подтвердить беременность, мне тут же начали впаривать договор на ведение, у меня Б первая, я не знаю, ни что ни как, растерянность от новости и т.п., как только сказала, что подумаю, вести ли Б у них - она тут же потеряла ко мне интерес и отказалась ответить на элементарные вопросы - типа, все за деньги, вы же консультацию не оплачивали.....больше вопщем не хожу-нашла других..стоматология там хорошая, Г как-то не пошло мне...
 

ikrima

New member
May_be написал(а):
Так ведь Лекарь в самом центре, на Энгельса что может быть удобнее по местрорасположению для города. Тем более мед. центр выбирают по специалистам и возможностям услуг, а не по месту
я выбираю медицинский центр не только по месторасположению! зачем мне ехать на другой конец города, причем с животом, если нужный мне доктор принимает недалеко. насчет устаревшего оборудования в ЛОДЭ я тогда не знала. естественно, тогда бы туда не пошла! а обслуживание мне понравилось...
 

Миледи

New member
Девочки а сколько сейчас стоит Узи у Шредера? И какая очередь сколько нужно ждать ?
И еще вопрос Вот мне нужно генетическое первое Узи обязательно ли идти в 12 недель или попозже можно?
Есть ли еще специалисты уровня Шредера или он -лучший?
 

ikrima

New member
Миледи,
генетическое узи не нужно просрочивать, т.к. именно на этом сроке видно то, что врачи там смотрят (не помню уже, как правильно это называется).
 

May_be

просто поболтаем
Девочки а сколько сейчас стоит Узи у Шредера? И какая очередь сколько нужно ждать ?
И еще вопрос Вот мне нужно генетическое первое Узи обязательно ли идти в 12 недель или попозже можно?
Есть ли еще специалисты уровня Шредера или он -лучший?
после 14 акушерских недель пропадают маркеры, по которым генетики смотрят состояние малыша- шейная складка и ещё что-то..Т.е. позднее будет уже не видно, если что-то не так. А потом станет видно слишком поздно..:(

УЗИ у Шредера стоит в зависимости от срока по-разному. Чем больше срок, тем дороже. Позвоните и уточните в Лекаре.

Я была в 21 неделю..Довольна, как слон :) Столько позитива!!!!
конечно же, из-за того, что новости только хорошие. Шредер развеял все мои страхи и сомнения, отменил мои таблетки..(другие врачи меня пугали всяким разным из-за особенностей беременности)
На его аппарате картина видна полностью, в отличии от старых больничных аппаратов. Посмотрел и все органы малыша и состояние плаценты и кровоток в артериях, мозге, сердечке..Всё комментировал, подробно объяснял..Шутил..:)
Сдалал несколько фото личика :) И так трогательно было смотреть диск- запись УЗИ дома с мужем (его не было в городе)
Я очень рада, что сходила! Неделю потом улыбалась под впечатлением :)

Случайно нашла в сети страничку Шредера, где много интересного и подробного про УЗИ. Может, кому-то будет интересно: http://doctorshreder.com/
Там в статьях фото УЗИ и ответы на все вопросы :)
УЗИ на моём сроке стоило 145 тыс. руб., в 12 недель дешевле, по-моему что-то ок. 100 тыс.
 

alenenok

потому что АЛЁНА :-)
за сколько по времени дней записывают в Лекарь на УЗИ к Шредеру (неделя, две?)
 

Мама Дани

Active member
alenenok,
Чтоб выбрать удобное для тебя время недели за 3 лучше.Мы тоже всю Б наблюдали в "Лекаре"
 

Milenka

Дамочка-мамочка
Делала УЗИ в12 недель в Лекаре.
Цена на этом сроке сейчас 129000.
Дорого, но нисколько не жалею. ))

Запись в "Лекаре" ведется после 20 числа каждого месяца на следующий месяц.
 

Olun

мамОлька
я недельки за 2 записывалась на 20-недельное узи. время было абсолютно любое на выбор. цена подороже 1-го узи: 145 тысяч стоило 9 февраля
 

Подснежник

Active member
Я записывалась вчера - на понедельник. В прошлый раз тоже не более недели ждать было. И это только в Лекаре узнавала, думаю, если еще в Экомед позвонить, то можно и быстрее время найти...
Есть ли еще специалисты уровня Шредера или он -лучший?
Есть еще Ковалев, он в 7-ке работает, очень хороший спец, даже не знаю, кто мне больше нравится из них. Но он не делает видео и аппарат все-же у Шредера НЕМНОГО по-лучше. К Ковалеву записаться так просто официально нельзя, только ему лично звонить. Если нужно - тел в личку скину (только попросите тоже через личку плииииз). Я платила 70 тысяч месяц назад.
 

mysja-ludok

New member
я была у шредера 9 февраля на 21 неделе беременности, в Лекаре стоило 145.000. отличный врач, тем более он специализируется на выявлении различных патологий, так что сходить стоит! да и диск и фотки потом дома можно смотреть, поэтому если деньги позволяют, то и думать нечего!!!!
 

ForGuru

New member
а какова вероятность не выявления у этого специалиста и в целом по отрасли? кто знает. и безусловно сорри за примененный термин отрасль.
я понимю прекрасно что для ребенка ничего не жалко, равно как и еще несколько видов деятельности существует на которых заработки хорошие. назову их скромным словом "хорошие". я почему спрашиваю. по такому количеству хвалебных отзывов, стремления попасть именно к этому специалисту за такие деньги я решусь предположить что вероятность "не увидения" патологии равна нулю, при этом я лично точно знаю что это не так... не стану здесь и сейчас писать о том что и как, но не так. отсюда вопрос. а не на поток ли пошло все? риторический вопрос. можно не отвечать.
 

Lenaan

New member
ForGuru, Я первый раз была на узи у Шредера около 12 лет назад, он тогда уже считался лучшим специалистом, попала к нему, т.к были проблемы, которые он развеял, а мне тогда настойчиво рекомендовали прервать беременность, работал тогда он в диагностическом центре что возле 7-й больницы, после этого я каждую беременность ездила к нему на узи. Может он и не самый-самый, супер-супер, но очень грамотный и опытный специалист в своем деле.
 

Лапа

Well-known member
Я первое УЗИ как и все делала в 7ке, потом дважды генетики направляли именно в 7ке к Ковалеву, а потом делала УЗИ во 2 роддоме. Ну да, фотки там не дают, видео не пишут, но женщина в 2ке была замечательная, все рассказала, спорные моменты пояснила в деталях, посоветовала, что можно и нужно сделать.
 

ForGuru

New member
Lenaan, я знаю про "тогда" и знаю про "сейчас" и именно поэтому и спрашиваю кто на какой процент ошибки для себя готов за такие деньги? и такой длинной очереди на запись...
 

Marisol

Active member
ForGuru, я лично знаю случай, когда Шредер не увидел достаточно серьезную патологию.
Все ошибаются, особенно когда идет вал.
Поэтому я пошла в 7-ку к просто хорошему доктору:)
 

Urban

New member
ForGuru,в Минске много хороших специалистов УЗИ плода. А процент ошибок... До 30% может доходить. Да еще смотря что считать ошибкой.
А что именно для вас ошибка?
Моё ИМХО: к Шредеру ходить надо за впечатлениями, если их очень хочется. Взять с собой мужа и старшего ребенка и вперед. Плюс на память фото и диск. И интересный рассказ.
 
Сверху