УЗИ у Шредера

zvezda-33

New member
Можно сказать, что благодаря ему у меня есть сыночек!!! Все врачи из 7ки кричали, что не надо сохранять беременность из-за серьезной патологии. Только он объяснил все нормально, заверил, что все может измениться и спешить с решением не стоит. И родился у меня через 28 недель после этого абсолютно здоровый ребенок!!!
много таких историй слышала, создается впечатление, что врачам легче прервать беременность, чем что-то сделать для её сохранения, а Шредер многие диагнозы опровергал и т.о. спасал деток. но и он естественно ошибается, человек же все-таки...
Ходила к Шредеру в 20 недель, т.к. в ЖК все не давали талончик на узи, и я начала переживать. Мне понравилось, и мужу очень сильно понравилось,как все показывал, объяснял. Особенно муж был счастлив, когда Шредер мальчика высмотрел:dance:
когда через 3 недели пошли в ЖК на узи, там что-то быстро нам показали, мы ничего не увидели, ничего не объяснили, и были очень рады, что попали к Шредеру, да и диск на память остался
 

tatisiana

New member
Все УЗИ подтвердилось. Родилась здоровенькая красивенькая девочка!
 

Nat-ruma

New member
Скажу так:
Беременная женщина должна получать только положительные эмоции. Если у Вас есть финансовая возможность эту положительную эмоцию себе позволить, то идите к Шредеру причем на самое первое УЗИ. Лично у нас именно в эти 15 минут, за которые нам с мужем всё показали и всё рассказали, появилось настоящее ощущение будущего родительства. С УЗИ в ПК, где тебе поворачивают монитор на 1минуту и кратко говорят "Всё хорошо, это голова, это ребенок, пол под вопросом", это не сравнить. В ПК на УЗИ сходила с мужем уже после посещения Шредера. Муж сказал, что вообще ничего за 1 минуту не понял. После этого ходили только к Шредеру.
Удачного Вам родоразрешения, будущие мамочки!!!
 

Незабудка

Active member
Подскажите, пжл, чтобы Шредор определил пол ребенка на УЗИ на сроке 12,5 недель, достаточно чтобы малыш был в нужной позе. Или на этом сроке не только в позе дело?
 

Yul-Cha

Счастье рядом
Незабудка, лично мне он говорил, что точно определить может с 13 недель, про позу не упоминал. Но на сроке 12 недель сказал, что на 95% девочка, на 2м УЗИ подтвердилось все :)
 

pugovica

New member
Подскажите, пжл, чтобы Шредор определил пол ребенка на УЗИ на сроке 12,5 недель, достаточно чтобы малыш был в нужной позе. Или на этом сроке не только в позе дело?

Ровно в 12 недель Шредер сказал, что похоже на девочку, так и подтвердилось) Хотя у меня загиб матки, и ребенок лежал очень неудобно.
 

miss_fluffy

разведываю
Мне Шредер говорил, что в любом положении можно просмотреть органы малыша: как бы он не лежал и не отворачивался.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Мы были у Шредера пару дней назад. По М было 12 недель ровно, а по УЗИ он сказал, что 13.2. Добавил, что органы сформированы уже хорошо и что 100% он видит девочку :) Все рассказал, показал. Хотя и быстро все прошло, но у меня не возникло вопросов :) Я довольна, что 400 тыщ отдали не зря :) Мне понравилось.
 

Незабудка

Active member
Может кому-нибудь пригодится. Сегодня в Экомедсервисе появилось расписание на март. А еще вчера очень сильно заверяли, что не раньше 21 февраля будет расписание.
 

Amaranta

New member
Мне в 13,5 недель в мать и дитя сказали пол,я не ожидала. Понятно что не 100%, но если бы врач ничего не увидела то не говорила бы,тем более что про пол я не спрашивала. Так что на 14 неделе грамотный узист и при хорошем расположении плода рассмотреть пол может. Тем более Шредер, он любит говорить про пол рано.:)))
 

Незабудка

Active member
Кто знает, можно ли к Шредору попасть где-то кроме Лекаря и Экомедсервиса. Рассчитывала записаться за столько недель как всегда, а у него в обеих клиниках сократился прием. Может он еще куда устроился?
И где, у кого еще можно сделать хорошее (аппаратура+специалист) УЗИ?
 

miss_fluffy

разведываю
можно ли к Шредору попасть где-то кроме Лекаря и Экомедсервиса
нет. только там. а прием да сократили. и между приемами он не принимает.

И где, у кого еще можно сделать хорошее (аппаратура+специалист) УЗИ?
советую еще его жену Венчикову, она в 7, завведующая теперь там где узи эти все делают. можно ей позвонить и попроситься на узи, заплатив деньги лично ей.
 

Marisol

Active member
советую еще его жену Венчикову, она в 7, завведующая теперь там где узи эти все делают. можно ей позвонить и попроситься на узи, заплатив деньги лично ей.
О, Господи...
Вот не зря я никогда деньги не брала у наших людей, ибо в один прекрасный день выложат где-нить фамилию, сумму и телефон в качестве бонуса, на радость прокуратуре:)))
 

Незабудка

Active member
в Лекаре хороший специалист Лукьянова
я к ней записалась на всякий случай. Меня смутило, что она мне миому просмотрела в 20+ недель. Хоть ее и плохо видно было, но через 3 недели на экстренном УЗИ нашли.

Подкупает, что аппаратура в Лекаре хорошая. Хочу максимально возможную гарантию, что нет порока пищевода и сердца (и что там еще бывает), чтобы в роддом не спешить ... Но может настолько хорошая аппаратура надо, а вполне все видно и на аппарате попроще?
В 7-м роддоме аппарат хороший?
 

Fearlight

Active member
Незабудка, во втором роддоме хорошие аппараты на платном узи,есть 3д. Я ходила к Григорьевой,она тоже в лекаре принимает. мне понравилось. с фотками и видео на флешку 275 тыс,без - 198 тыс.

Но вам из Уручья,конечно,далекова-то.
 
Сверху