В Болгарию с ребенком - поделитесь опытом - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мамина_дочка

Нетерпеливая
repk@, в этом году аналогично.
Бургасский дьютик рассчитан на миллионеров. И я решительно не понимаю политику ценообразования его руководства.
 

Патрикеевна

Well-known member
В Минске после прилета в дьюти ведь уже не пустят?
Может завтра в Созополь сгонять, есть там на что посмотреть?
 

Тасана

New member
В Дюнах все равно дешевле, чем в аэропорту Бургаса.

Патрикеевна,мои всегда ходили и все покупали в Созополе, там намного дешевле, чем в Дюнах
 

kresh

Active member
Девушки, кому не сложно гляньте по чём большой Тоблерон в варненском дьютике :)
 

Lucy_01

New member
Девочки, кто пользовался услугами такси в аэропорт? Можно доехать за 300 тыс., как они обещают в рекламе?По каким телефонам?
 

jullliya

графический дизайнер
Девочки, кому не сложно, гляньте, плиз, сколько в аптеке стоит крем Виши Идеалия д/лица:
042.jpeg

спасибо!
 

kresh

Active member
думаю, jullliya просила глянуть в болгарских аптеках))
как-то она писала что здесь дешевле

вечером пойду за раствором для линз, гляну :)

jullliya, а он подходит для склонной к высыпаниям коже?
 

vavasya

Member
Подскажите, в каких деньгах можно рассчитаться в дютике в Бургасе? Нужны будут вода и фри в макдаке
 

mania-k

Марина
По поводу солнцезащитных средств, очень довоььна белитовским мусс-кремом для детей SPF 50 НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА, он водостойкий. За неделю дите не обгорело совсем,ттт. И сама в первый день мазала плечи, к вечеру проявилась четкая белая полоса ))),а ниже все красное. И sos крем и молочко для детей из этой серии используем по полной.
 

swetljak

Active member
В дьютике Бургаса рассчитываются как левами (в кафе) и евро за все остальное. Ценник шкалит.
 

mania-k

Марина
Патрикеевна, мы в Созополе отдыхаем. С ребенком не много где походишь. Есть парк с развлечениями для детей, за ним старый город с пешеходными улочками, со множеством сувенирных лавок, маленьких магазинчиков с одеждой и т.п. Мне городок понравился
 

jullliya

графический дизайнер
kresh, правильно все)) в Болгарии раньше продукция Виши была дешевле в 2р, интересно, как сейчас.
Про высыпания не скажу, но мне очень нравится эффект от этого крема, волшебный какой-то) У нас, да, 600тыс стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху