В Болгарию с ребенком - поделитесь опытом - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Вот же ж, нам впервые за пять лет допелось воспользоваться страховкой
Хочется надеяться - последний.
У нас три года - три страховки. По нарастающей - вначале у дочери, потом у сына и у дочери (серьезная проблема была), а в этот раз я, муж и дочь:).
Хорошо хоть есть страховки для таких ситуаций.
Поправляйтесь.
 

kresh

Active member
Тасана, ребенку скорее поправиться :)

Хорошо хоть есть страховки для таких ситуаций.
После последней поездки я как-то пересмотрела свое отношение к страховым и страховкам. Появилось желание досконально узнать что они покрывают.
Допустим, не дай Бог, случилось что-то серьезное и вам надо срочно сделать мрт (500-1000уе), а страховка его не покрывает (ни одна) и т.д. А в кратких правилах страхования этой инфы как правило нет
 
Эх, сегодня последний денечек отдыха! Завтра в Минск... Как быстро время на отдыхе пролетает...
 

NaSha749

Member
И у нас последний денек

Девочки, забывала написать, но может кому пригодится, кто будет в Варне и встретит магазинчик DM (дрогери маркет) советую обратить внимание на немецкую косметику Balea. Она продается только в этой сети, насколько я знаю. Недорогая и вполне неплохая. Я покупала шампунь и кондиционер, средство для снятия макияжа, зубную пасту, шариковый дезик, гель для душа. Все понравилось. Жаль, что в этом году так и не выбралась в Варну.
 

Lucy_01

New member
Вот же ж, нам впервые за пять лет допелось воспользоваться страховкой - у младшего возникла температура. Вроде просто красное горло, не внгина, уверили, что все будет в порядке, а взрослым рекомендовали пить ракию или другие крепкие напитки.

Поправляйтесь! Мы каждый год пользуемся страховкой.Дитё не даёт скучать.((( Я жду когда же сия участь нас минует.))) Как кто- то из девочек писал: отдых удался- ребёнок не заболел!)))
 

AVVE

Well-known member
Тасана, скорейшего выздоровления сыночку! Подскажите вечера в Дюнах и вообще в Болгарии летом всегда прохладные?

Уна, легкой вам дороги!
 

ирка

Active member
Вот же ж, нам впервые за пять лет допелось воспользоваться страховкой - у младшего возникла температура. Вроде просто красное горло, не внгина, уверили, что все будет в порядке, а взрослым рекомендовали пить ракию или другие крепкие напитки.

Поправляйтесь! А рвоты нету? у них в этом году вирус такой: температура- горло - рвота. У нас у старшей поллагеря переболело(((. Но быстро проходит.
 

AVVE

Well-known member
ПОЗИТИВНАЯ, и вам легкой дороги!

У нас муж заболел в Дюнах в этом году. Горло и темпа и кашель. Пил аб. Так как мы на машине ехали. А он за рулём. Врач сказал, что надо было крепкие напитки пить. А не вино и пиво.

А ещё врач советовал не включать кондиционер, когда находишься в номере. И особенно во время сна не включать
 

Тасана

New member
AVVE, мне не прохладно))) я хожу вечерами в легком платье, кажется только позавчера мне было зябковато вечером

ирка, у них этот вирус говорят каждый год, но нас ни разу не касалось до этого. Сейчас тоже рвоты нет, Слава богу, темпы тоже нет.

AVVE, воооот, похоже производители крепкого алкоголя доплачивают болгарским врачам))) Я, кстати, пью бренди и ракию, кондишн почти не включаем.
 

Lucy_01

New member
У нас уже рвота началась, правда пока без температуры .Даю смекту и выпаиваю.
Девочки, а капельницу на какой день ставят,в случае чего?
 

kresh

Active member
Девочки, а капельницу на какой день ставят,в случае чего?
как можно раньше, желательно в первые часы заболевания
тогда есть шанс оклематься за день, максимум два

Lucy_01, в страховую звонили?
Кстати, у Белгосстраха есть вайбер, можно туда написать и пришлют врача. Это если у вас нет возможности позвонить или телефон в номере не работает
 

Эвелинка

Well-known member
Девочки сорри за невнимательность- тут писали про болгарские скрабы классные-не подскажете где их брать в Солнечном береге?)
 

Lucy_01

New member
как можно раньше, желательно в первые часы заболевания
тогда есть шанс оклематься за день, максимум два

Lucy_01, в страховую звонили?
Кстати, у Белгосстраха есть вайбер, можно туда написать и пришлют врача. Это если у вас нет возможности позвонить или телефон в номере не работает
Нет, не звонила .У меня Белросстрах.
 

ирка

Active member
У нас уже рвота началась, правда пока без температуры .Даю смекту и выпаиваю.
Девочки, а капельницу на какой день ставят,в случае чего?

в лагере у нас некоторым детям сразу ставили, некоторым вообще не ставили. моей не ставили. На что ориентировались - не в курсе.
 

Тасана

New member
Lucy_01, звоните в страховую, приедет врач, заберёт вас на машине, все сделает т все будет хорошо. Только выйти нужно будет к воротам. Деньги с собой возьмите не всякий случай, ну если выпишут что-то. Пусть все поскорее пройдёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху