Отель хороший был, без изысков, но чистенько и уютненько, полотенца меняли каждый день, в принципе и в номере всегда было чисто. Весь персонал приветливый.
Про еду не могу сказать однозначно. Сначала приехали было сложно что-то выбрать для детей, везде было много специй, даже в еде из детского буфета. Потом был период когда еда была суперская, наш младшенький просто отъедался

а под конец опять все стало сильно приправленное. Но есть огромный плюс - огромное количество фруктов. Всегда были персики, нектарины, арбузы (такие сладкие, не передать), дыни, плюс к этому меняли бананы, сливы и в конце начали давать виноград. Фруктов было в избытке, выносили фрукты из ресторана прямо на тарелке - никто никогда ничего не сказал. Каждый день был суп-пюре для детей, просто овощные пюре, молочные каши, единственный вопрос по мясу, много специй. Голодные никогда не уходили, но мои мужчины сделали вывод, что я разбаловала их в еде

Пляж. Он был недалеко, метров 300 по тенечку, без ступенек. Но для нас были проблемой припаркованные плотно машины, с коляской приходилось делать круг чтобы их объехать. Пляж чистый, мы у моря на лежаки никогда не претендовали, а садились с самого края у детской площадки. Площадка детская у моря - супер! Море теплое!!! чистое и мелкое

Возле отеля бассейн. В деском горки классные, какие-то краники, фонтанчики, водные автоматы, но жутко холодная вода, во взрослом намного теплее была.
Про анимацию ничего не напишу, Димка наш категорически отказывался идти танцевать или вообще в чем-то участвовать, а Пашке девчонок и в ресторане хватало

По расположению отель нам тоже очень понравился. И до моря недалеко и торговая улица рядом.
Очень понравился сам курорт, тихо, чисто и уютно. Для семейного отдыха само то. Это я особенно оценила, после того как вечером к врачу в Золотые пески съездили, может просто в место такое попала.
А еще вспомнила, сама же спрашивала про банкоматы, так прямо у входа в наш отель был банкомат и вдругих местах еще видели.
И еще уже перед самым отъездом обнаружили бесплатный Wi-Fi возле здания администрации

правда канал слабенький