По собственному опыту:проходили в этом году мимо Мирамара по пути к Обзору. А отличия отдыха в соловском отеле и в Мирамаре какие?..может кто-то был и в том , и в другом?
В прошлом году ездили на 3 недели в Мирамар с друзьями. Мы уехали домой, а они переехали в Сол еще на 1 неделю (в Мирамаре мест не было).
По питанию - и там и там отлично.
По проживанию - в Сол более новые номера, плазменные телеки. НО, огромное здание и мало лифтов (приходилось постоять подождать).
Территория - однозначно лучше в Мирамаре. Просторно, много места и возле бассейнов, и на пляже. Очень все уютненько и чисто. На пляже места хватает всем, не лежат друг на друге (как в Сол). С колясками мы спокойно гуляли по всей территории - везде пандусы и широкие дорожки (в Сол такого нет).
"+" Сол за окраину и лесок.
Анимация - в Мирамаре круче было!
Болеющим скорее выздороветь и в хорошем самочувствии оправиться на отдых!
А как вы их перевозили, чтобы баночки не побились?
Просто в чемодан запихивали между вещами. Ничего не побилось.