Lala-tan, по-моему у нас похожие на сережечки Jahenk'и, вот смотрите:
там 5 фианитиков, белые и розовые (были еще с сиреневыми и красными по-моему) и золото 585 пробы, покупали в России, фирма-производитель "Юверест", Москва, так что, думаю, не будет проблемой найти. Стоили они подороже только, что-то около 50$.
Jahenka, +1 по поводу застежки. Меня пытались уговорить на т.н."капельки", я наотрез отказалась, просто еще в сознании наших людей живет память о том как прокалывали уши иголкой и надо было обязательно одевать сережки с длинной душкой, чтобы протягивать ее периодически, с проколами пистолетом эта необходимость отпадает.
У меня по 2 дырочки, первые кололи в 10 лет иголкой, вставляли "капельки", месяца полтора маялась, а вторую пистолетом на "гвоздики", правда в Америке, так там даже не рекомендовали ничем протирать, дней за 5 вообще все зажило отлично.