Не, мы в однокомнатной и кредит за нее платим. С родителями негде было. Квартира, конечно, старенькая, но зато свояVertelka,а вы сейчас в какой квартире живете? я что-то пропустила видимо, я думала, вы с родителями твоими
Не, мы в однокомнатной и кредит за нее платим. С родителями негде было. Квартира, конечно, старенькая, но зато свояVertelka,а вы сейчас в какой квартире живете? я что-то пропустила видимо, я думала, вы с родителями твоими
Вот я тоже об этом. Мои родители начинали строится в 90х, кстати за кредит, который потом погасили за 1 зарплату. За 5 лет, а то и 10 лет у нас появилась 1 новая вещь в доме - шикарное кресло-кровать:crazy:, на которое мы всей семьей сидели и любовались. Появлялась копейка - все на стройку. Так не хочу. А если будут свободные деньги- конечно, лучшего вложения, чем в жилье, не придумаешь, это величина постоянная. Согласна на все 100.Конечно, если на это будут уходить последние гроши, никто этого делать не будет.
Ничего, скоро и у тебя будет своя квартира. Совсем ведь чуть-чуть осталосьЭх, девочки, была б у меня однушка, я бы тоже на дом целилась, а на безрыбье, и рак - рыба(
Ну, это смотря где ты живешь! В Брестской области есть огуречный край - деревня Ольшаны. Не иметь своего авто мальчику в 14-16 лет просто неприлично. А еще есть одна замечательная традиция - вышла дочка замуж - отец обязан построить дом. У одного мужика было 3 дочери, у него брали интервью в нашей местной газете. Так он признался, все, достраиваю третий дом и на заслуженный отдых...бедняга. А вам слабо? И это в Беларуси!!!!! Я просто истерически смеялась.я тож, только так, а вот мой брат уже с подачи своей жены и ее слов "у мальчика должна быть квартира!"
Жесть! Это тоже в этой деревне так? Интересно, а если не построишь....А еще есть одна замечательная традиция - вышла дочка замуж - отец обязан построить дом.
Дочку возвращают обратно как неликвид:biggrin:Жесть! Это тоже в этой деревне так? Интересно, а если не построишь....
вот так и рожайДочку возвращают обратно как неликвид
Дудки! Там идут бойни между родней, кому достанется 2 пары рабочих рук! Плата за благополучие, однако.Захотел жить отдельно от родителей - женился.
Тебе 7 болтушек мало, в особенности меня?А где все?????????????
муж мне рассказывал про эту "золотую деревеньку" :declare:В Брестской области есть огуречный край - деревня Ольшаны.
А вы Минск, Минск!!!! Ольшаны - сити!муж мне рассказывал про эту "золотую деревеньку"
Ой, прям как не про нашу страну пишешь... Как про племя какоеДудки! Там идут бойни между родней, кому достанется 2 пары рабочих рук! Плата за благополучие, однако.
Не, меня туда не возьмут. За меня дом некому строитьА вы Минск, Минск!!!! Ольшаны - сити!
а почему болтушки не болтают????????Тебе 7 болтушек мало, в особенности меня?
в эксане была 2 раза и оба раза у Суховей...мне нравитсяДевочки, а кто ходил в Эскану или в Терра Медику на Волгоградской на узи? К какому врачу лучше, чтоб была адекватная и нормально все объяснила?
а как ремонт сделать хотя бы? имея ребенка на руках?...мы вот решили, что нам выгоднее на такси ездить(если цены там такие же как были), чем покупать машину...и покупать бензин ...Все равно уже ничего не изменишь. И стройматериалы такие дорогие... как строиться??? Да, все для народа
Да, ты и замужем...если я не ошибаюсь, че за тебя дом давать:biggrin:, твой считай без приданого остался)))))))))))).Не, меня туда не возьмут. За меня дом некому строить
эх, не прокатило в золотую деревеньку попастьДа, ты и замужем...если я не ошибаюсь, че за тебя дом давать, твой считай без приданого остался)))))))))))).
никак...а как ремонт сделать хотя бы? имея ребенка на руках?
я тоже эту темку читала. И у меня возник точно такой же вопрос...появляются темки на форумах "помогите матери с 3 детьми..." и типо того...а то у нее родители старенькие в деревне, а в Минске никого нет...и вот не едут же в деревню, а сидят тут...
А Горюнова УЗИ делает?sanirka, а почему ты про Эскану спрашиваешь? К Горюновой не хочешь идти?
а почему болтушки не болтают????????