В помощь мамкам-студенткам

Tan-tan

Аленький цветочек
Вот тут решила комп почистить. После получения диплома прошло как полгода инфа не нужна, но еще свежая. Может кому что-нить по экономическим специальностям нужно. У меня и контрольные есть (все сама делала :big boss: ). Есть книги в электронном варианте. Сама закончила нархоз. Отзывайтесь.
 

valyushik

New member
Tan-tan, а какой факультет закончили?
просто нужна некоторая инфа для диплома
 

Anechka

New member
Tan-tan, мне понадобится Ваша помощь. Только ближе к следующему лету. Записываюсь в клиенты :blush: [/b]
 

Jein

New member
Tan-tan, "менеджмент в отрасли" случаем не затесался?
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Jein, в какой отрасли? Я все на здравоохранение переводила. Мало кто толком знает как дела обстаят и поэтому можно многое пихнуть.
valyushik, факультет менеджмента. Но в электронном виде есть много по АХД.
 

Jein

New member
Tan-tan, просто в отрасли, видимо, любой. Мне нужна теория для курсовой, а дальше придумаю что-нить. Хотя мне ближе и понятнее торговля.
 

Полина1

New member
Я закончила МИТСО ф-т МЭО. Писала диплом на тему "Страхование во внешнеэкономической деятельности". Если кому-нибудь будет надо, тоже могу поделиться :acute:
 

valyushik

New member
Tan-tan, нужен диплом по какому-нить общепиту...наверное это не к вам)))
 

Tan-tan

Аленький цветочек
valyushik, да общепит не мое.

Еще забыла у меня есть супер шпора к госам. В части экономической теории все воспросы одинаковы для всех кафедр. Так что могу поделиться. Писала сама. с графиками. Короче супер. Еще там многие вопросы с примерами из Беларуской экономики.

Jein, если можно то как-нить расширьте понятия теория менеджмента. Что вам нужно? Нам по менеджменту задавали практическое задание по своей организации. Вся теория у меня в конспекте. Поскольку я заочница, то нам и давали все супер сжато.
 

Shy

Тихий омут
А юристов нет.Я вот заканчиваю....мне бы литературу к госам? Хоз. право, гражданское, хотя бы общуюю часть-особенную в кодексе читать буду. А то учебники жутно дорогие. А библиотекарские разбирают очники, а нам заочникам ничигошеньки не оставляют... :aggressive:
 

Tan-tan

Аленький цветочек
SLADENKI SLONIK, а что кодексы не выложены на правовом портале? Поищите на сайте pravo.by (вроде так называется)
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Полина1 написал(а):
Я закончила МИТСО ф-т МЭО. Писала диплом на тему "Страхование во внешнеэкономической деятельности". Если кому-нибудь будет надо, тоже могу поделиться :acute:

сорри за офф, но когда вы закончили? я тож там училась :)))

а диплом где-то валяется по таможенно-тарифному регулированию :acute:
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Если есть нужда, тоь есть две книжки бизнес-план и государственное управления (вот-вот выкину)
 

Александра

businessmama
Tan-tan, мне! мне нужна книжка по бизнес-планированию!!!

Сама тоже могу свои работы студенческие на экономические тематики предложить. Диплом писала по Нетарифным ограничениям внешней торговли.
 

Jein

New member
Девочки!ожет у кого есть что-нибудь по "тарифной системе РБ" или по "системе снабжения товарами народного потребления"?
 

amber

New member
Может кому что-нить по экономическим специальностям нужно. У меня и контрольные есть (все сама делала ). Есть книги в электронном варианте. Сама закончила нархоз. Отзывайтесь.
_________________

Еще забыла у меня есть супер шпора к госам. В части экономической теории все воспросы одинаковы для всех кафедр. Так что могу поделиться. Писала сама. с графиками. Короче супер. Еще там многие вопросы с примерами из Беларуской экономики.
Tan-tan, интересует все, что может пригодиться для 5-го курса БГЭУ, ф-т финансы и кредит :angel:
 
Сверху