в родзалах стоят камеры видеонаблюдения

Atex

Active member
prosto_kat, смелая вы женщина ))

Zoryana, по теме я могу пожелать хоть под камерами, хоть без камер не встречать противных теток. а если даже и встречать, то постебаться над их противностью и получить от этого удовольствие )))
это, если серьезно, что мне есть сказать по теме.
 

Zoryana

Well-known member
смелая вы женщина ))
ну, если так рассуждать, то смелых в РБ - 42 тысячи :biggrin:

Zoryana, по теме я могу пожелать хоть под камерами, хоть без камер не встречать противных теток. а если даже и встречать, то постебаться над их противностью и получить от этого удовольствие )))
Аналогично:)))
 

Champs-Elysees

New member
первый раз слышу :)

Я на дискавере смотрела передачу, как младенцев недоношенных выхаживают, там в одной серии родители при выписке принесли персоналу большущий торт с карапузом из мастики, а в другой корзину с фруктами-сладостями)) я за камеры)) я не стеснительная)) хамили в роддоме мне только дежурные гинеколог и детский врач, но это у них, наверное, реакция защитная))) чтобы лишних вопросов не задавали)))
 

Малгожата

New member
Меня не смущают камеры в роддомах,но об этом обязательно должны предупреждать соответствующие таблички,чтоб люди знали об этом.
 

Tea

New member
Как вариант - текущая съемка процесса может передаваться в режиме онлайн на экран заведующему отделения, почему нет? Врачи ведут роды, заведующий наблюдает, если родзал не один - тем более удобно.

Но даму эту уволили с подачи 2-х иностранных студентов, которые объединились и пожаловались, что она у них чего-то вымогает и принципиально довели дело до конца.

правильно сделали...ох...ренительная истрия..

равно как и про машины))) мысленно начала считать, это ж за какие такие откаты у нас такие высокие цены на все на территории всей республики)))
 

Yolia_Sh

универсальная
Про камеры в роддомах у НИХ :)
http://zhenskoe.tv/380-istorii-iz-roddoma-ssha.html
http://zhenskoe.tv/441-istorii-iz-roddoma-ssha-sezon-2.html
Улыбнули моменты, когда клиенты имеют сценарий родов, его вклеивают в карту...
Осмотры под пеленкой (с камерами или без )
Подумалось, куда бы меня послали, если бы я поинтересовалась "у всех ли есть сценарий моих родов" :) У меня то и отказ от прививок проигнорировали.
А , извините, всем голым "достоинсвом" все время схваток прямо в открытые двери палаты лежать (потому что халатик там короткий, лежать надо на спине, чтоб датчик не сполз и прочее, прочее...
Просто сравниваю.
Думаю, у участников фильма согласием поинтересовались. А вот в наших реалиях я сомневаюсь, что стали бы себя этим утруждать.
 

Лапа

Well-known member
Yolia_Sh,ну вот честно, ты искренне веришь, что так много на свете существует ценителей твоих интимных прелестей?:)))) чет мне подсказывает, что тетки даже друг на друга в процессе родов не смотрят, а уж тем более на чужие пиписки, что в дверях, что в окне:)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
чет мне подсказывает, что тетки даже друг на друга в процессе родов не смотрят, а уж тем более на чужие пиписки, что в дверях, что в окне
Я перед самым походом в родзал вдруг заметила в маленькой предродовой какую-то тетку, причем она там находилась уже довольно давно:)
 

Yolia_Sh

универсальная
Yolia_Sh,ну вот честно, ты искренне веришь, что так много на свете существует ценителей твоих интимных прелестей?)
а разве в этом дело, что кто-то оценит или нет"прелести"? Не все так прямолинейно.
Да , на тот момент мне было пофиг кто и что оценит или нет. Но само по себе для меня это унизительно. Мне не нравятся эти воспоминания. Почему я и пишу про пеленки даже при банальном осмотре у врача у них и невозможность даже без пеленки уединения у нас. Что редкость у нас гин. кабинет, где в любой момент может распахнуться дверь и пол-очереди сможет лицезреть тебя во всей красе?(слава Богу, сейчас у нас с отдельным смотровым помещением кабинет в ПК, а раньше была такая ширмочка, которая стояла под таким углом, что мало что прикрывала. Т.е. на самом кресле еще ничего, но вот с него ж надо еще слезть, да одеться, а это вполне на виду было)
У всех свои представления о границах допустимого. Даже если у нас с тобой они различаются, то это ведь не значит, что я обязана принимать твои или ты мои.
Когда есть пеленка, есть выбор с ней или без нее. Когда нет-выбора нет.
Но в данном случае это офф, конечно :).
Но то же самое и камер касается. Выбора не остается. Т.е. если я не хочу съемки, то у меня выбор только не рожать в роддоме.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Yolia_Sh,если что-то не устраивает, то надо это фиксировать. Не обязательно жалобы. Предложение, письмо куда надо и пр. Излияния на форуме ни к чему не приводят, хотя душу, конечно, облегчают:)

Выбора не остается.
Остается, но им не пользуются.
 

Yolia_Sh

универсальная
Предложение, письмо куда надо и пр. Излияния на форуме ни к чему не приводят, хотя душу, конечно, облегчают
да это просто к слову пришлось, смотрю видео на том сайте, так вспомнились разговоры.
А ты веришь, что письма что-то решат? смешно.
у меня дед некоторое время верил.
В его деревне колхоз "сто лет без урожая" был, вор на воре. Он мильЁн писем писал, как ты говоришь "куда надо" и что? спускали по инстанциям на местное руководство, которое пило вместе с теми ворами и все глохло. Хотя это были не просто старческие бредни.
Не верю я в "волшебную силу писем" :). Пока не надо, то всё будет шито-крыто, а если кого подставить захотят, так и без писем справятся.
Письма с детства писать не люблю :)
 

Лапа

Well-known member
Я перед самым походом в родзал вдруг заметила в маленькой предродовой какую-то тетку, причем она там находилась уже довольно давно
убедила, маньячки существуют:))) мне до сих пор, кстати, страсть как хочется увидеть чудо рождения человека:))) а вообще, радуйтесь, тетки, что кому-то ваша пиписька так сильно интересна:)
 

ОляОлина

Active member
А вот действительно,почему,когда УЗИ вагинально делают,пелёночкой прикрыто всё,А на осмотре гинеколога такого нет?
Может,света мало врачу,если прикрыть?Или всё же дело в том что просто так прин_то осматривать женщин?
 

Лапа

Well-known member
когда УЗИ вагинально делают,пелёночкой прикрыто всё,А на осмотре гинеколога такого нет?
это где тебе так делают? чет не припомню пеленочек:)
а вообще мне из ПК везет, везде ширмы и место расположения кресла таково, что кроме доктора никто ворвавшийся ничего не увидет. А вообще милые дамы, прежде, чем ворваться в кабинет, подумайте, что на кресле могете быть и вы:))))))
 

ОляОлина

Active member
это где тебе так делают? чет не припомню пеленочек:)
а вообще мне из ПК везет, везде ширмы и место расположения кресла таково, что кроме доктора никто ворвавшийся ничего не увидет. А вообще милые дамы, прежде, чем ворваться в кабинет, подумайте, что на кресле могете быть и вы:))))))

В областном оба раза прикрывали.А больше нигде не делала,но думала,что везде так.
 

бурундук

New member
ОляОлина, ты удивишься :))), осмотры в некоторых странах гинекологические под пеленочкой, УЗИ так же, осмотр человека - человек в халатике, ПАЛЬПАТОРНО тольео не смотря глазами осматривается грудь :), массажи часто и аускультация без раздевания :))), культурные различия у всех разные никто не рискует пересечь границу интимности :)))
 

Лапа

Well-known member
бурундук, лучше пусть меня осмотрят взглядом, чем случайно не заметят начинающийся рак груди:)
 
Сверху