В Субмарину с детками в возрасте около 2-х лет и старше

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
light1977, там на батуты эти надо раззувать.


Нася, ага, рецессивный ген с двух сторон есть, видимо прет :)
 

light1977

New member
Вишня-черешня,
я знаю:)

Просто я обувь чистую дома ей одела а там в коляске довезла и выпустила, если бы у неё обувь грязная была я бы её просто в Субмарине переабула в сменку, просто реально как-то таким маленьким без обуви на полу не правильно, они же не только по конструкциям бегают!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
light1977, моя дома с открытыми окнами вообще босиком бегает
Так что там ей даже жарко было
 

light1977

New member
Вишня-черешня,
а я думала надо всегда в сандальках с ортопедической стелькой и высоким задником пока ножка до конца не сформировалась даже дома!:)

Хоть у нас никаких паталогий нет, но врач рекомендовала.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
light1977, я не заморачиваюсь. Видела тех кто в сандальках с плоскостопием и тех кто без сандалек на шпильке с утра до ночи и хоть бы хны
 

zayka

New member
light1977,
у меня у подруги сестра малому чуть не с рождения ортопедическую обувь одевала, в итоге - плоковальгусная стопа (плоскостопие по простому )
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Просто я обувь чистую дома ей одела а там в коляске довезла и выпустила, если бы у неё обувь грязная была я бы её просто в Субмарине переабула в сменку, просто реально как-то таким маленьким без обуви на полу не правильно, они же не только по конструкциям бегают!

Мы когда первый раз были они предупредили, что в обуви нельзя, обосновали мне это тем что недавно ребенок упал и расшиб губу и вызывали скорую и предложили мне в замен носки. Но сейчас они видимо это уже подзабыли.
 

light1977

New member
Nimfa,
:) а в носках он не упадёт!:)
Если бы мне предложили я бы отказалась! Мотивировав тем. что это мой ребёнок и если он расшибёт губу то ответственность за это они врятли будут нести:) А вот то что обувь не грязная они могут проверить если не захотят мне на слово поверить!
 
Сверху