В Субмарину с детками в возрасте около 2-х лет и старше

Влада

Well-known member
О, как здорово! Я на этой неделю собираюсь вывезти туда своих гавриков, искала компанию, и случайно на этот топик наткнулась:)

Нам там очень нравится, да, по-моему тоже дороговато за вход, но что поделать:) Приходится мириться:)
Нравится, что есть тарзанка, хоть и за дополнительную плату, что мало понятно, раз уже за вход заплатили.Но малого с неё не стащить.
Очень вкусное , разнообразное меню, и цены вменяемые.
Значит договорились, идём в среду , к 10 утра. Я буду с 2-мя товарищами, 4, 5 и 2 года.
 

Влада

Well-known member
Кстати, а как мы друг друга узнаем, там все посетители будут с детьми, так что это не критерий узнаваемости:)
 

Влада

Well-known member
И давайте пересчитаемся, кто собирается?
Violika,
подтягивайся! Заезд только со стороны пр. Победителей есть.
 

Фреска

New member
Заезд только со стороны пр. Победителей есть.

Разве? Я как-то в том районе плутала, так как Дрозда оказалась перекрыта, и как раз с Тимирязева туда заехала. Еще подумала, что если бы специально эту Субмарину искала, изпсиховалась бы :)
 

Влада

Well-known member
Фреска,
да, ну может, а мы со стороны Тимирязева не смогли найти заезд, только с проспекта Победителей:)
 

Дикий Прапор

Well-known member
Идея про узнаваемость :) (правда я там не была, но предполагаю, что столики там есть.) На какой-л столик водрузить табличку с надписью "Semeistvo" туда и подтягиваться :)
Табличку могу изготовить (из картонки :))) )
 

zayka

New member
Только что из Субмарины. Очень понравилось, народу было немного - только Semeistvo.
Дикий Прапор,
отвечу за Владу. Тарзанка 4 000 стоит, но сегодня не катали, не было парня ентого.
 

Daronia

New member
Jahenka,О!!!Огромное тебе спасибо!Единственный человек,кто конкретно соориентировал:)))))
 

Daronia

New member
Девчат,а с такими малыми как мы кто вообще из туташних ходил ли?И вообще стоит нам туда в втаком возрасте ползти?Кто нас не против к себе в компанию взять?:))и когда?мне в любое время нормльно.Могу кого западных схватить
 

Daronia

New member
Девчат,а с такими малыми как мы кто вообще из туташних ходил ли?И вообще стоит нам туда в в таком возрасте ползти?Кто нас не против к себе в компанию взять?:))и когда?мне в любое время нормально.Могу кого западных схватить - я на машине буду
 

zayka

New member
Violika,
мы сегодня туда ходили с детьми по 1 году, все очень хорошо игрались, так что вы уже большуны по сравнению с нами :)
 

Влада

Well-known member
Violika,
конечно:) Там есть игровые модули для совсем маленьких:) поехали:)
 

Allele

Active member
А мы тока вернулись из субмарины!! ребенка выволакивала силой ))) так понравилось. Особенно тарзанка ;)
 
Сверху