вы имеете ввиду типа наших деревянных кроваток или типа манежа?или ребёнок может спать на диване?
Я про манеж для младшего, старшая на диване
И как по поводу питания и памперсов, какой городок ближайший, мы на месяц, так у меня только соков консерв и памп 23 кг выходит, а вещи ж :search:
Типа манежа, т.е. такой металлический с пластмассой каркас, обтянут плотной тканью с сеточкой, у нас была очень красивая голубая, сзади замочек с дверью, доча очень любила играть в ней (вставлю фото)
Питание и памперсы я брала с собой, уже писала, что банки стеклянные закручивала в пакетики и обкручивала памперсом, чтобы не побились в дороге, все обошлось, у меня на четверых получилось два чемодана 30 кг + 25-27кг + коляска + ручная кладь. Но я и чайник дорожный брала и блендер для измельчения крупных кусочков в банках Семпер (дочь очень привередливая к кусочкам...)
В Кушадасы ехать минут 40 на долмуше, если вы на месяц, то наверное есть смысл взять с собой на первое время, а позже подъехать в Кушадасы и докупить питание. Т.к. в поселке, что мин. 10 ехать я видела только в одном магазинчике детское питание, выбор очень маленький, там же и памперсы были, цены на них не смотрела.
А лежаков много или надо в 6 утра занимать
занимайте с утра
если совсем все плохо, то идите в спа, там есть выход на небольшую террасу с лежаками, там всегда были места, когда мы отдыхали. В спа вообще всегда было безлюдно.