Ваше отношение к прошлому и "прошлым" отношениям

Coraline

Jones
leristar, Полнейший трындеж :) Просто есть мужчины, которые думают головой, а есть, которые головкой. Точно так же, как и "передок" у женщин бывает нормальный, а бывает ослабленный :)

Мне мои друзья нравятся с чисто эстетической :))) точки зрения и как мужчины. Но мы влюблены в разных людей, а не друг в друга, у нас есть какие-то моральные принципы и установки.
 

leristar

Active member
leristar, Полнейший трындеж Просто есть мужчины, которые думают головой, а есть, которые головкой. Точно так же, как и "передок" у женщин бывает нормальный, а бывает ослабленный
Иногда под воздействием алкоголя преграда убирается, и, происходит ой ,а зачем мы это сделали :))) p\s могу дружить с женам(и бывшими) друзей и родственников спокойно ,у меня внутреннее табу
 

Coraline

Jones
leristar, Не, извини, я с друзьями не бухаю до такой степени, чтобы потом в постель валиться :)))

Хотя многие так думают, мол, дружить невозможно :) Я однажды с удивлением узнала, что даже мой бывший шеф, с которым у нас были нормальные, даже почти дружеские отношения, думал, что я с моим коллегой, с которым мы дружили, сплю :))) Ну, мол, в командировку вместе поехали, курить вместе бегают, шушукаются, все такоЭ - точно, спят :))) А я как-то даже не думала, что такое можно напридумывать :)
 

Polianka

New member
у каждого понятие дружбы свое :)
я тоже могу назвать бывших друзьями, с которыми общаюсь, один вообще до этого был "другом" и остался, а с некторыми и секса не было.....но это не друзья....неа :)
 

Sparkly

New member
Хотя многие так думают, мол, дружить невозможно Я однажды с удивлением узнала, что даже мой бывший шеф, с которым у нас были нормальные, даже почти дружеские отношения, думал, что я с моим коллегой, с которым мы дружили, сплю Ну, мол, в командировку вместе поехали, курить вместе бегают, шушукаются, все такоЭ - точно, спят А я как-то даже не думала, что такое можно напридумывать
Знакомая ситуация))))) И никакого не смущало, что я к свадьбе с совсем другим мужчиной готовилась)))))

Не ну если она из серии "неправда что мужчины хотят только одного, просто многим женщинам нечего больше предложить", то таки да.
А если номальная женщина, то вполне может остаться другом.
Хоть и мужская точка зрения... но... почему-то я с ней согласна)))
Хотя, чисто по-женски, не хочу поддерживать какую бы то ни было связь с бывшими... Никаких сожалений нет, но слишком хорошая у меня память :))). Поэтому, бывшие МЧ и друзья-мужчины для меня это разные категории.
 

Polianka

New member
Хотя, чисто по-женски, не хочу поддерживать какую бы то ни было связь с бывшими... Никаких сожалений нет, но слишком хорошая у меня память :))). Поэтому, бывшие МЧ и друзья-мужчины для меня это разные категории.
так а как с ними дружить, если с одими тока секас был, а потом...интересов нет, ну и общения нет. Но я с 3-мя "дружу", угу :))),
бм, второй и одноклассник, ну как с ними не дружить.... :)))
 

leristar

Active member
Поэтому, бывшие МЧ и друзья-мужчины для меня это разные категории.
Если мужчина не хочет женщину ,он с ней дружит :)))
Есть другие варианты ,когда люди дружат ,им хорошо проводить друг с другом время ,они доверяют друг-другу ,и у них случается секс как приятное дополнение .
 

punto

Active member
Если мужчина не хочет женщину ,он с ней дружит
Да ладно.
Между "не хочет" и "не намеревается" -- пропасть, особливо в форме статистики...
В конце концов -- табу: сестра друга, жена брата и сотрудница аппарата. :rtfm:
 

leristar

Active member
искала, да не нашла твою же цитату, где ты писал, о том что дружишь только с теми, кого потенциально хочешь )))), что-то вроде этого
я такого не писал .
табу: сестра друга, жена брата и сотрудница аппарата.
жены друзей и хороших знакомых тоже табу !
 

Polianka

New member
leristar, блина, где ж тот пост был...не в этой теме наверно. Или это не ты писал,...помоему ты.
 

Sparkly

New member
Между "не хочет" и "не намеревается" -- пропасть, особливо в форме статистики...
Вооот, это уже ближе к истине)))

дружишь только с теми, кого потенциально хочешь
Или это не ты писал,...
Где-то у Фрейда было))))))
 

Джессика

New member
Я никогда не задаю своему мужу вопросы о том, что было до меня, а он постоянно что-то пытается узнать, но стараюсь рассказывать кратко и без подробностей.
 

Кия

Active member
я думаю что мужу задавать вопросы -уже бессмыслено и неконструктивно.
одна нервотрепка и смысла нет.
но пока не мужу - такие вопросы задавать сожно и даже нужно.
как говорится "не слушай что человек говорит о себе и что говорят о нем другие, слашай что ГОВОРИТ О ДРУГИХ ОН"..ну т.е - то что говорится о других - говорит о человеке больше чем что то еще..
 

котеночкина

Active member
мне кажется важно знать о серьезных прошлых отношениях, но такие разговоры должны вестись до того, как между мужчиной и женщиной появились серьезные чувства и дело идет к свадьбе. Важно по 2 причинам: знать, как мужчина обращался с женщиной, с которой жил и, возможно, переложить отношение на себя. Конечно все отношения разные, но если муж регулярно побивал женщину, оскорблял ее и тд, то не факт, что и с тобой такого не будет+важно, что и как он говорит о бывшей. Если она вся такая плохая и из-за нее расстались, то не надо такое. Какого он тогда с такой расплохой теткой жил? И наверно, если не сложится, то и ты потом при всей своей замечательности окажешься монстром)))ну и до серьезных отношений надр выяснять, дабы потом не терзаться ревностью, сравнениями и тд...про шашни, про одноразовый секс можно и не говорить, это неважно и было давно и неправда)))
про дружбу между м и ж. Теперь не верю, раньше верила. Это не дружба, это могут приятельские отношения, отношения, как родственников. Мужчина по-настоящему может дружить толькос себеподобным. Я в студенчестве дружила с бывшим мч, дружила еще с одним парнем. При чем мы так тесно дружили, что ни с одной из своих подруг не было таких близких и доверительных отношений. Но это не очень долго длилось. У меня был мч в москве, у него девушка в польше, а мы дружили здесь, пока чуть не переспали в один день. И тогда мы поняли, что нас несколько лет не дружба связывала, а какие-то платонически-любовные отношения, мы тянулись друг к другу как мужчина и женщина. После этоно мы стали меньше дружить и потом перестали совсем. И с бывшими мч я перестала дружить, созваниватьсч и списываться. Остались поздравления друг другм с праздниками пару раз в году.
И у мужа моего есть „подружка”, с которой они дружат 30 лет. Но я это дружбой не считаю. Муж жалеет женщину, пытался ее как-то надоумить, с 1 класса ей уроками помогал и вообще по жизни, но никогда к ней никаких чувств кроме жалости и желания помочь не испытывал, он в своих прошлых женщинах не видел подруг-сестер-матерей. Я бы сказала, он к ней, как к сестре относится. Сейчас они очень редко общаются, тк я надеюсь, что во мне он видит все виды женщин и нет необходимости в каком-то более тесном женском общении. А вот та женщина считает моего мужа своим лучшем другом и считает, что он ей что-то должен и обижается. Но мы пришли к выводу, что это из-за несложившейся и неинтересной личной жизни, отсутствия подруг и тяжелого характера. Со многими мужчинами общалась и для всех табу жены друзей и с бывшими они не дружат, только если дети остались, то сохранили нормальные отношения. Во взрослом возрасте с бывшими нельзя дружить, имхо...
 
Последнее редактирование:
Сверху