Весенята 2017!)

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
МирославнаЯ, с возвращением! Хорошо, что все хорошо! Красивое имя:). У меня после первой дочки тоже осложнения были, пришлось чистку делать и две недели в больничке валяться.

А я теперь каждую ночь рожаю:), во сне:). Вроде и ходить еще долго, чего это так? То страшно, то уже хочется ляльку быстрей увидеть. Завтра иду на последнее УЗИ. Анализы хорошие уже, слава Богу!
 
Завтра иду на последнее УЗИ. Анализы хорошие уже
Как ваше УЗИ? У меня последнее УЗИ было в 32 недели, врач сказала, что ребенок не крупный и родится ок 3,4 кг, так и получилось, 3430 г.
Мы уже обживаемся с малышкой дома. Классно в своем доме жить, мы уже по два раза на улице гуляем, выкатываю колясочку во двор, малышка спит, а я по хозяйству или быстро в магазин, старшие караулят. А мы с мужем ловим каждый момент жизни нашей крохи, вряд ли на шестого решимся, а детки так быстро растут, что мы уже и не помним, как наш старшие такими же малышами были :)
Еще я очень довольна своей коляской. Это классно, когда есть база, а к ней люлька, автокресло и прогулочный блок, удобно и гулять на улице и в дороге и дома, можно люльку вместо кроватки первые месяцы использовать.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
МирославнаЯ, все хорошо, спасибо! Малыш уже 2200. Сказали, это не крупный:), а то я все боюсь,что этот большой родится. Лежал спокойно, личико прятал, только в профиль толком рассмотрела. Волосатенький:)

Я тоже думаю в областном рожать. Как там сейчас? Есть смысл в платных родах или все то же самое? Я первых в тройке рожала, так что мне не с чем сравнивать:)
 
думаю в областном рожать
Я в областном рожала в третий раз, шла почти как к себе домой. Многих там узнала, не только врачей и акушерок, но и раздатчицу в столовой :)
В родах мне было сложно, трудно, принимали две бригады, и поддерживали и ругали, старались помочь как могли. После родов было очень внимательное и бережное отношение. От педиатров и детских медсестер только позитив и доброта. Еда конечно столовская без комментариев... В целом я довольна областным роддомом.
 

Викотик

New member
Девочки, красавицы. Я ищу беременную модель для творческой фотосессии на природе. Желающие пишите в ЛС
 

Шококо

Active member
Девочки! Всем легко доносить деток и родить в срок! Мирослава! С рождением доченьки! Так радостно видеть знакомые ники!!! Поздравляю всех!
 
Сверху