Весенята 2017!)

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
МирославнаЯ, у меня в этот раз че-то лобковые кости жуть как болят. Из машины выйти сложно, по лестнице спуститься. А со старшими тоже летала.

Тебе уже скоро совсем - круто! Держим кулачки, чтобы все хорошо прошло. Мне вроде и не совсем скоро еще, а чего-то боюсь уже...
 

miss_fluffy

разведываю
МирославнаЯ, поздравляю тебя с 5 беременностью! Легких тебе родов!
 
Мне вроде и не совсем скоро еще, а чего-то боюсь уже...
У меня всю беременность страх в перемешку с радостью, то счастливая, то плачу :)
А как у наших беремушек с аппетитом? Я вот сама не знаю, чего хочу съесть... То сладкого, то мяса мне. Хочется покушать плотно, а не влазит в меня, глазами бы столько всего съела :)
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Я вот сама не знаю, чего хочу съесть...

И у меня так:). Вечно чего-то хочется, а чего - не знаю:). Но аппетит хороший, нужно бы и поубавить. Но если не поем - голова кружится сразу.

innagre2, ай, мне кажется, хоть 10-й раз, все равно элемент страха присутствует. Каждый раз роды разные.
 

Missuh

New member
innagre2, мне кажется с каждым разом все страшнее становится :) в эту беременность у меня явно больше страхов, чем в прошлую.

Меня вчера накрыло какое-о очень светлое чувство от осознания того, что я опять переживу роды. Даже не знаю как описать, прям такой подъем душевный.
 
светлое чувство от осознания того, что я опять переживу роды
Вот надо и мне так себя настраивать! А то я больше думаю про то, как детей и хозяйство на три дня оставить, а не про то, как позитивно родить :)
 

Missuh

New member
МирославнаЯ, у меня само собой получилось. Причём в момент переживания сильных негативных эмоций, вдруг накрыло :) а ещё я у летних подсмотрела и чттаю иногда статьи Марьяны Олейник, очень для меня ресурсно.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
У меня белок в моче чего-то:( С утра ездила пересдавала анализ, потом к врачу. Пока контролируем, но что-то мне это не нравится. С дочкой был пиелонефрит у меня, не хочется повторять:(. Дети гриппом заболели... Такая вот весна.
 

Missuh

New member
Маринка-Мандаринка, может анализ неудачно сдала или перепутали? У меня так было пару недель назад, хотя я думала, что я уже профи в сдаче анализов. Все будет хорошо. Детям поправки @@@@
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Missuh, не, это я уже повторно пересдавала сегодня. Прошлый совсем нехороший был, сегодня - еще нормуль, но белок присутствует.
 

miss_fluffy

разведываю
Маринка-Мандаринка, а можно спросить, какие признаки у вас есть, кроме того, что белок в моче? Как то плохо физически? или ничего вообще нет?
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
miss_fluffy, обычное беременное состояние:). Кости лобковые болят, слабость. Ну и все. Я особенно не парюсь, прекрасно помню, как в первую Б было - все время в туалет хотелось и болело все.
 

Missuh

New member
МирославнаЯ, С рождением доченьки. Пусть растёт здоровой и счастливой! А маме побыстрее восстановится после родов. Мне тоже рассказ интересно :)
 

Missuh

New member
Маринка-Мандаринка, а сколько у тебя белка в моче. Я вчера сдала, у меня тоже 0,1 написано. Думаю бежать к врачу/волноваться или до понедельника подождать.
 
Привет!!! Спасибо большое за поздравления!!! Вчера мы вернулись с малышкой домой из роддома. Долгого подробного рассказа написать не успеваю. Кратко - ребенок родился абсолютно здоровым очень красивым. А мой организм, точнее один "детородный орган" подвел, начался воспалительный и меня лечили усиленно всем имеющимися средствами. При том, что анализы самочувствие у меня прекрасные. Выписали на 9 сутки, хотя сейчас в областном выписывают на 5-6 сутки.
Так что я сейчас полная сил и энергии летаю по дому, двору и хозяйству. Дети с мужем без меня справились очень хорошо, я не перестаю их хвалить, столько всего сделали.
Дочку назвали Кристина, дети от нее не отходят
Фото чуть позже, когда устаканиться режим и станет полегче.
 
Сверху